Прочие дела домашние

Реально ли доехать до Абхазии на машине?Долго ли там стоять на границе?

Если у меня муж условно осуждённый его пропустят?Чё там на границе проверяют?И вообще стоит ли.У меня знакомые были в прошлом году ,так восхищаются.
а че на поезде нельзя?

чо это ужо ЗАграница?

и что, у кого условно нельзя вообще заграницу?
Александра Кнопочка
Лучший ответ
Танечка Белогурова Неаааааа,нельзя.Не хочу я на поезде.
Вот мы тоже думаем. Хотим. Только у моего права временные. И так постоянно мозг выносят гаишники.
Ардак Е.
я дней несколько назад задавала вопрос про машину и Абхази только в Путешествиях и Туризме-ничего толкового не ответили. мы были в Абхазии на экскурсии лет 7 назад... экскурс. автобусы проезжали быстро примерно минут 20-40 стояли.... а вот машины стояли долго.... а насчет условно осужд. -даже и не знаю....
Айгуля .............
там очень красиво )))
А вобще там две очереди на границе, нижняя и верхняя, если нижняя то минут 10, ну очень быстро, если верхняя, то там подробнее все равно максимум часа три. В какую очередь вас отправят ни от чего не зависит, как повезет.
Над ответом про грузинскую фамилию можно только посмеяться
Ольга Комлева
а в мае автобус стоя больше 6 часов на пропуске ( сын ехал отдыхать) ! В прошлом году в сентябре старший сын на маршрутке пересек границу за 15 минут! как повезет!
добраться реально, на границе непредсказуемо, братишка два года назад 12 часов проторчал, а в след раз просвистел мухой.
кстати, очень рекомендую не привозить туда с собой грузинскую минералку))))
там действительно хороший отдых, но вот с границей могут быть проблемы
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic281771.html
Там круто :)
На границе часа 3 может стоять. Я уж не помню.
Танечка Белогурова Три часа?Ебала я тогда туда ехать.
если у вас грузинская фамилия, вас не пустят.

Пристально проверяют фото в паспорте с имеющимся)
Вообще долго проверяют... не торопятся