Прочие дела домашние

☆Друзья, а как вы думаете - есть ли жизнь после смерти? Что будет, когда мы умрём..?

Я лично не верю, что есть жизнь после смерти.
Нашла в Яндексе интересную статью на эту тему, возможно это и правда то, что в ней написано:
http://womanadvice.ru/sushchestvuet-li-zhizn-posle-smerti
Любовь Калюжная
Лучший ответ
Ничего не будет. Не надейтесь :)) получайте максимальное удовольствие от жизни во всех её проявлениях здесь и сейчас :)
Цри Юко
Я думаю ничего не будет, в реинкарнацию не верю...
Наталья Нат
Смерти нет. Мы все бессмертны.
Linа
Там жизни нет. Жить надо ЗДЕСЬ.
Ляззат Абиловна А как хочется верить, что есть...
Тело пойдет на расходные материалы, а из души сделают энергетический навоз и будут им сдабривать все живое
верю
Канышай Мs
Ja vam sovetuju prokonsultirovatsja u katolikov.
Ничто на земле не проходит бесследно... песня такая есть) Ничто не берётся ниоткуда и не исчезает в никуда. Бесконечность. Может вообще существуют параллельные миры, куда мы попадаем во сне или после смерти... Я верю в то, что после смерти человек не только корм для червей, он живет в своих детях, внуках... а может и еще в какой форме. Никто не может этого знать.
Райса Б
понятия не имею, что будет, когда меня не будет)
и не верю во все эти переселения..)
Есть. В форме энергетического состояния. В момент покидания тела по форме похожего на ваше тело, только немного больше размером. Это называют душой, которая может так же трансформироваться в шароподобное состояние.
Главное что будет с душой в невидимом сейчас для нас мире. Куда её потянет. Толи вниз, под землю, толи как приведение на уровне поверхности земли, или вверх устремится. А может в космос улетит, сольётся с духом вселенной. Вариантов множество. Всё зависит от качественной составляющей души. Эти качества мы формируем в течении своей жизни.
Я верю в переселение души)))
Ляззат Абиловна И я почему-то верю...)
Другая жизнь. Это как круговорот воды в природе