Прочие дела домашние

А как вы думаете... есть ли жизнь после смерти??? Всем доброго денечка)))

JA tak ne dumaju.
A vot est religii....ne budem nazivat vsluh....Tam ljudi ochen daze ubezdeni -est-est zizn posle smerti!
Privetstvuju.
Алёнушка Беззубова
Лучший ответ
Татьяна Симагина Рада видеть Сонечка)))
Ольга Зубченок Привет, Сонечка и Людочка!
Надеюсь
Светлана Мальцева Доброго дня, Людочка!
Есть.
Я иногда "вспоминаю" свою прошлую жизнь. Там я была викингом, и не самым рядовым...
Вера Фальченко
есть, конечно. только не у тех, кто умер.
Уверен что есть.
Скажу честно - я не знаю. Иногда мне хочется, чтобы конец был действительно концом. Без всяких чистилищ, ада и рая. Просто вечный сон.
Думаю, что есть
Обязательно есть! Смерти нет, а есть жизнь вечная! Там так хорошо... Доброго утра и хорошего настроения!
Татьяна Симагина Спасибо Евгения)))
Доброе утро! :))
Я думаю, что есть! Но такая, что дух просто чувствует. Поскольку новых событий нет, он переживает чувства своей жизни. Ад или Рай зависит от самого человека, как он жил, как он сам относился к конкретным событиям.
Татьяна Симагина Спасибо))) И вам прекрасного дня)))
И тебе здравия!..) я бы сказал, что это здЕсь не жизнь, а некая перевалочная база... поработали здесь, ,,спецовку скинули с себя" и в отпуск домой, в лучший мир... а дальше снова ,,в бой"...ток вот неизвестно куда, миров то много..)
Думаю есть. Иначе все теряет смысл.
Как у старой книги.
Могут ею печь разжечь, а могут в котёл закинуть с остальной бумагой варить на переработку.
Жизнь то есть, но вторичка. Совсем не то, живите здесь пока есть возможность
Смерть - СМЕна меРы .Меры существования. И само это понятие подразумевает не прекращение жизни, а продолжение её на другом уровне бытия. Выбрасываем только старый костюм из кожи, мяса и костей - и дальше..
Оля Табачнюк
Если только гены и люди частичкой себя живут в детях, внуках, правнуках ;)
знаю что есть...
Я уверена, что есть.
Да кто же его знает.
Приветов оттуда не передают)
Доброго солнечного дня)
не обольщайся... Еще никто не похвастался...
Не знаю, но надеюсь что есть..
Добрый день!
Аяулым Мажит
я думаю после смерти и есть жизнь-вечность.
а тут на земле мы проводим маленький отрезок, на основании которого решится наша вечность
Ирина Носикова
смотря как посмотреть.
Вот после моей - не знаю, честно говоря, а после чужой... раз пишу, значит у меня точно есть:)
А если серьезно, думаю есть
Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы, не умираем на совсем
В. С. Высоцкий
Galya Allash
а какой в этом смысл? Читал недавно интервью одной женщины за 100 лет (секретарши Геббельса, между прочим), она говорила: "Как же надоело жить! Надеюсь, это долго не протянется".
Татьяна Симагина А смысл... в отчете.. перед кем то... РАЙ и АД.... фактор сдерживания...
Не знаю, не уверена. Но смотрела фильм документальный, вроде американский. в сети есть. Пожилой дядечка ведет, "Жизнь после смерти" - там типа свидетельства очевидцев. переживших кому. Судя по их рассказам - А жи-и-и-изнь продолжается! А жи-и-изнь продолжается! ))))
Настена Шполянская Читала на эту тему книгу Моуди "Жизнь после жизни"
А если всё это не правда, а всего лишь то, что мы хотим услышать?
Для человека осознание смерти и небытия непереносимо, а тут все прекрасно, мы такие полупрозрачные, а вокруг нас умершие родственники и святые...
Игры умирающего мозга.
да, верю, вот только страшно за грехи свои... хочется то в рай...
ВЫ УЖЕ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС -ЕСТЬ ДОРОГАЯ И ВСЕГДА БЫЛ
Оксана Присяжнюк ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++