Прочие дела домашние

Похоже, скоро тут будут сидеть одни троли и тролить друг другу. Вы так не думаете?

Елена Шевченко
Да, я скоро сама такой стану, это заразно.
Любовь Стрельникова
Лучший ответ
похоже на то
Неа, не думаю, люди уходят, люди приходят, кто-то отсюда вообще уходить не собирается (я например)....

Хоть и глючат ответы иногда (то комменты не туда уходят, то оценки не тем ставятся, особенно последние пару дней).

Ниче, переживаемо все.
невозможно. всегда были и будут разные люди
Kamar Suleimenova
Наверно, так и будет.
Не Ваниль
Возможно.
неее) куда ж мы все денемся
Наталия Попова
Нет, здесь тоже есть адекватные ответчики. Ну не могут же все быть на столько больны на голову.
Ольга
Очень может быть )
Ирина Ершова
Почему скоро? Уже. Я например ранее в фото/видео кучковался. Но понял что всё это впустую. Нормальный вопрос можно задать и получть на фотофорумах. А тут никчемные ответчики.
Irina Pustobayeva
нет. нормальные то тоже есть. я сначала отсюда вместе со всеми сбежала в "томск"....а потом вернулась. там намного скучнее. все свои... межсобойчик какой-то там.... даже плюнуть не в кого
Маша Иванова
Irina Pustobayeva А Вы там в каком разделе кучковались?
Azizova Aziza Зато здесь ночами хоть обплюйся))))))))))))))))))))))))
С появлением военных действий на Украине количество троллей выросло как на дрожжах
точно, ты права
томские ответы на грани закрытия, а ответы майл процветают как всегда
Надя Вандаева
Да, согласна! Раньше интересней было, теперь захожу сюда реже!
тролли тоже ведь совсем не борзеют, что им делать-то, если норм люди уйдут, кто же будет обрушиваться на них с праведным гневом????
стараюсь фильтровать полных дЭбилов
а с некоторыми даже прикольно постебаться ( он знает, что врет; ты знаешь, что он врет; он знает, что ты знаешь, что он врет и вы все равно переписываетесь)
вижу и нормальных вполне людей, мне приятно им отвечать и приятно, когда они отвечают мне
Любовь Дёмина
Нет, я так не думаю. Всегда найдутся адекватные люди.
Я так думаю
а что такое троль
Здесь адекватные есть... и ответы хорошие... но раньше было лучше.. раньше здесь могла сутками сидеть... а теперь раз в неделю только