Прочие дела домашние

Сидели мы как-то с друзьями..

Я бы наплевала на плохое самочувствие и пошла бы к бабушке, наплевать, что мама у нее с утра была, а я на 5-м месяце с жуткой угрозой. Иначе она умрет, а я больше никогда не буду спать спокойно.
Катюшка Ситникова
Лучший ответ
Самира Содаршоева А я бы плюнула на свою мегазанятость и приехала к отцу,который мне несколько дней звонил и мне и братьям,а мы все в делах были..просто поговорить хотел..а через 3 дня его случайно не стало...
я бы не меняла НИЧЕГО

Мне нравятся мои родители, деды, бабки, ныне уже покойные, я любила деревню, любила пригороды, полюбила города, столицы.. . люблю природу, леса, озёра и море.. .
Мне нравится моё образование, я прожила всё, как хотела и набело, хотя и были потери, конечно, а так же огорчения, утраты, но, видимо они каждому суждены, только в разном возрасте.. . выучилась я всему, чего хотела, умею для жизни всё...Жила я и с печным. и
с центральным, и в коммуналках, и в доме, и в отдельной квартире, с удобствами.. .
И с огородом... Нигде я не пропаду. Мне повезло с детьми, у меня хорошие друзья, не так много денег, но на жизнь и путешествия хватает.. .
Я в СССР объездила всё, кроме Сибири и Дальнего Востока.. . Была и в Новороссийске, и в Сочи-Сухуми, и в Киеве, и в Мурманске, Риге, Таллинне и Новгороде, Москве, Пскове и пр.. .
Судьба ли подарила мне интересную, яркую и полную событий жизнь... Или я сама заслужила - не знаю Но я очень старалась и стараюсь... Я не зря учила инглиш.. .
Побывала в США, обкатала Европу, повезло исполнить все свои мечты Была я и в Голландии, на их каналах, и в Швеции, и в Берлин слетала, и в немецком Уседоме 5 городов посетила, и в Бремене колокольчики слушала.. .
Скаталась я и в Барселону.. . Саграду посмотреть, и в Фигерас - в музей Дали... очень долго это было моей несбыточной мечтой.. . И Хельсинки я посетила, и в Турку побывала, в испанской Малаге я отметилась, и в Гранаду скаталась, и Альгамбру потоптала и поснимала.. .

Даже на Тенерифе в мае 2012 пожила... с комфортом, в апартаментах.. .
Это мне долго казалось несбыточной мечтой.. . А теперь это уже моё прошлое.. .

Я бы ничего не хотела менять
Толку хотеть, если не изменить)) )
Вот как есть все - значит так и должно быть, но была бы возможность, то изменила бы образование и еще кое что)))
Анюта ***
Нет, не хотела. Вся моя жизнь - мне наука.
Да. Я не стала бы совершать фатальную ошибку и в некоторых местах была бы чуть решительней и не опасалась бы...
Алёна Илюшина
Да, я бы не бросила институт, а перешла бы на другой факультет.
Только одно. Родила бы третьего ребёнка пораньше. А там-может и на четвёртого бы решилась. А так - поздновато, этих нужно успеть поднять.
Да, очень хочу отменить развод родителей. В детстве я покорно наблюдала за катастрофой, крахом семьи.. . Вернуть бы все назад, я б им развестись не дала.
Да. Я бы пошла учиться на археолога, как и мечтала.
Но уже поздно.
Ольга Пампура
Катерина Веремеенко Я тоже мечтала, а потом так все взвесила и пошла на другой факультет
Да, выбрала бы другую профессию.
нет, я бы ничего не отматывала. кто знает, вдруг от этого изменится настоящее, в котором я сейчас счастлива
Мария Вагина
ну не знаю) )
может, какие-то мелочи)) )
ну вроде бы все и так нормально
В корне нет. Верю, что всё в жизни дано для чего-то, и есть цепочка событий, которая к чему-то приводит в итоге. Но может быть раньше уволилась с первой работы, а не через десять с половиной лет. Хотя опять же... цепочка событий оборвалась бы, и не было бы у меня сейчас того, что мне так дорого.
Анна Якубова
Нет. Тогда у меня не было бы моих детей!
Azizka Karimova
это мечта каждого!
Nell?k Motil?k
Безусловно, иногда я просто мечтаю об этом, но жаль, что нет возможности.
Marina Popova
конечно! а кто не хотел бы?

но есть и вторая сторона медали. все в жизни не просто так, и без некоторых событий все было бы не так, поэтому, кто его знает, может лучше ничего и не менять, раз все было как было то так и должно быть. не иначе)