Прочие дела домашние
Тем, у кого есть братья-сестра... Они вам на протяжении всей жизни ближе чем друзья? Или, со временем, дороги разошлись?
мой брат самый близкий для меня друг, не предаст, не позавидует, всегда поможет и материально тоже.
Друзья ближе. Но это другие отношения.
Из родных удельный вес у сестры хороший...) Мы близки, открыты друг для друга, наши дети дружат. Есть еще два брата, с одним отношения спокойные - поздравить с праздниками, со вторым - вообще никакие.
Еще двоюродная сестра мне близка, часто общаемся семьями, муж у нее хороший, родителей ее я люблю. Выходит, с девочками мне проще...)
Двоюродная сестра--на год младше--лет 10 не общались --даже по телефону
Конечно ближе, они моя кровь, моя семья, самое родное.
Друзей нет и не надо.
Не дай Бог им появится....
Друзей нет и не надо.
Не дай Бог им появится....
Елена Родькина
а те, кто не ваша кровь-не ваша семья?
Мы отличные товарищи по семье.
Нет, у меня свои друзья есть, ближе -но это не мешает мне иметь теплые отношения с двумя родными сестрами и братом, не считая некоторых двоюродных. И у них тоже есть свои друзья, свои интересы. Это родственные отношения, друзья то появляются вне родственных отношений, друзья - это уже только твой личный выбор.
Да, мы с сестрой очень близки
конечно ближе, хотя мнения по разным вопросам частенько расходятся
Всегда чувствовала поддержку! С возрастом все больше, сама тоже поддерживаю. С братом не виделась уже 20 лет, живет в Латвии, но перезваниваемся. Сестра тоже не близко живет, но общаемся, в гости приезжаем.
Однозначно ближе, не только мои братья, но их жены и дети. Друзья есть, но семья всегда будет ближе.
друзей вапче почти нет.. так, знакомые... сестра на 8 лет младше - из другого мира существо... общаемся, помогаем друг другу, но не дружим прям чтоб дружить...
Нет, подруги ближе конечно, чем брат. Он меня младше и мы редко общаемся, дистанция какая то между нами.
нет, мы не особо близки
Брат живёт далеко и интересы разные. но я его всё равно люблю, я помню его с рождения и скучаю.