Хватит Юлить, ЮЮ!:)) Так и скажи, что тебе Судьба дала пожизненное, и ВЫ ,,отмотали" уже десятку!:))))))))))))) )
Поздравляю тебя, ЮЮ, твоего любимого мужа и всю вашу дружную семью!!! Мотайте свой срок ещё долгие-долгие годы, но чтобы никакого беспредела, чтобы в вашей ,,камере"всегда царили мир и покой, добро и радость, свет и тепло, чтобы вы всей семьёй были всегда здоровы и счаствливы! Чтобы вы жили в достатке и никогда не ели баланды, успехов вам в карьерном росте и личной жизни! Поздравляю вас, ЮЮ, с 10 -тилетней годовщиной!!!!:))))))))))
Прочие дела домашние
....сегодня у штампа в моём паспорте юбилей....10 лет....как же мне его поздравить?...:))...
чтобы ему (штампу) не было скучно, поставить рядом второй штамп)))
Прикольно, а я даже даты его постановки не помнила бы, если бы это не был день рождения моего мужа...)))))))))))))))
Dasha Gayvoron
...Вы поженились в день рождения мужа?...и как он на такое согласился????
ЮЮ, а я ВАС поздравляю!!!
Dasha Gayvoron
...чую я, у мужа тоже не окажется....:)))....
Ну вот! все мои ответы уже здесь....
кого - штамп или паспорт?
хммм.. . можно паспорт постирать.. . ну там как положено с отбеливателем Ваниш.. . и порошок какой-нито с весенним запахом :)))
Облей его шампанским или коньячком и измажь шоколадкой или мяском жаренным, смотря что он (ПАСПОРТ) у тебя больше любит!!!:::)))
ПОздравь его ещё одним штампом ( О БРАКЕ ))
Dasha Gayvoron
...дык юбилей то как раз именно у штампа о браке....:)))....
А ты в каком году паспорт менял?
А ОН сейчас тоже где-то мается. . Как же мне её поздравить.. . :)))) Поздравляю вас обоих! Счастья и любви вам на долгие-долгие годы! С Днём Роз!! ! :)))

Моему штампу в сентябре тоже 10 лет.. . Как же мне его поздравить?... *в размышлениях*...

А на какой странице штамп?
Dasha Gayvoron
..на 14-ой....:)))....
надо паспорту подарить новую кожанную обложку
Нарисуй на нем цветочек фломастером (на штампе) - ему будет приятноооо))))))))
можно подарить ему новую одежку-обложку