Прочие дела домашние

Вопрос - про продажу чего-то.. в данном случае, как поступаете?

Только не отвечайте--я ничего не продаю/не покупаю и тд.
Просто теоретически хотя бы)
В общем продаете что-то (не очень дорогое): одежду, обувь, игрушку, цветок и тд.
По реальной цене, без накрутки.
И тут Вам пишу (либо звонят), спрашивают в какой районе Вы? и не смогли бы Вы подъехать к ним (так как у них /нее ребенок, или просто далеко до Вас добираться). И повторюсь--сам товар не дорогой... Естественно ищите покупателя с Вашего района..
Вот как Вы поступаете (поступили бы) --сказали: ну за доставку будет немного дороже (чтоб хотя б скомпенсировать затраты на дорогу.. если например цветок/одежда стоит 100р, а на дорогу Вы потратите 30р) или оставили ту же цену? Или бы вообще отказались доставлять?
Было дело - продавала коляску. Отказалась доставлять. Кому надо - и с ребёнком приедут (и приехали в итоге). А кому не надо - те весь мозг выжрут тупыми вопросами, в итоге откажутся, и зря кататься будете.
Екатерина Белоусова
Лучший ответ
Любовь Фоменко согласна)
ну ничего себе--коляску доставлять))))
сено к лошади не ходит".Мне бы даже в голову не пришло, продавцу сказать--привезите мне товар я куплю.
Larisa Soroka
Любовь Фоменко и мне бы не пришло..
отказалась бы- привезёшь, а они и не купят
Любовь Фоменко ну то что купят 100%))просто в итоге--получается итак за копейки продаешь, а тут еще на дорогу тратиться, еще время терять (у самой тоже дети)...
Нет уж, если и продавала бы, то только самовывоз. Не поехала бы. К тому же мне приходилось и продавать, и отдавать даром вещи не один раз, и каждый раз это были большие вещи - мебель, 20 мешков перлита, и т. п.
Вообще не поеду. Товар продается на моих условиях.
Нет. Я максимум к остановке (своей) соглашалась подойти.
вообще бы отказалась. Хлеб за брюхом не ходит.
у меня ребенок. спрашивала - бываете в нашем районе? пару раз привезли. но там не копейки. я также, отвезу, если деньги нормальные и не в ебеня совсем ехать
Любовь Семина
Любовь Фоменко ну тут не дорогой товар.. и у меня 2деток дома) просто там покупатель хотел за ту же цену (копеечную) и чтоб на дом доставила))) А смысл надрываться мне?))
Всем не угодишь. делайте как Вам удобно
конечно за доставку добавить
А гарантии? Вы приедете, а они покупать откажутся.... нет уж.. пусть сами едут к вам
Любовь Фоменко ну фото они видели, знают точно чего хотят
Если они такси туда и обратно оплатят, то могу привезти, если буду в настроении. Я чаще покупаю, мне в часто привозили, но сама я ездить не люблю, поэтому не факт, что соглашусь. Только если вещь дорогостоящая и плохо продается. Вот цветок за 100 рублей продавать точно не стала бы, и тем более везти его.
Любовь Фоменко просто освобождаю дом от ненужного)) ну и деньги не помешают, много чего продаю))
Ну да. смотря что продаю. Если мелочь. то нет смысла и ехать. свое время тратить.
Я продавала вещи и мобильных от ребёнка. и покупала тоже, я бы отказалась доставлять, лучше другого покупателя дожидаюсь. Мотивируя это тем что у меня самой ребёнок Но однажды мне привезли санки, я их покупала, я им оплатила доставку. А так покупала игрушки у девушки, мне она их сама привозила, она работала в нашем районе и ей по пути было. Ещё бывало что передовали с о знакомыми или родственниками в мой район и я недалеко ходила, покупала. это лучше чем на автобусе ездить. Вообще как договоришься. Я бы согласилась на доставку если бы проодавла дорогую вещь, а так нет.
Если мелочь, то специально бы к покупателю точно не поехала. Если было бы по пути, то завезла бы.
Лидия Дель