Прочие дела домашние

А скиньте фото ваших дверей с стола, плиз? Интересно посмотреть, а то все так критикуют

@@@ Alija@@@
Стол раздвижной советский написано на столешнице с той стороны 48 рублей, дверь родная установлена в 1963 году, когда построили дом. А зачем вам моя дверь со столом?) Критикуют от натуры вредной, потому что промолчать не могут, да и о вкусах не спорят.... Вы будто первый раз на проекте, это же говнослив, давно пора понять....
Айгул Раева
Лучший ответ
@@@ Alija@@@ А мне не нравится ваша дверь. И очень по душе девочка за столом. Можно забрать?)))
А я не критикую. Не заметили?
На столе перед моником спят кошки, фоткать не буду чтоб не разбудить а двери как у евгешки только не с цветами а со стеклящками и еще глухие))
Hanzada Sultanova
А зачем тебе моя дверь? По фйотографии ключи подобрать надеешься? И на столе выпивки нет...
Этим дверям 100500 лет, мне как то по фиг они..
А стол какой нужен?
Юля Яровая Окно крутое очень!
Не понял о чём речь.
Проспись.
Елена Никишина
@@@ Alija@@@ Ты проспись, раз тупишь
Дверь вот, в кухне со стеклом. Стола нет фото.
дверей с стола??
Стола нет, фоткать уж не пойду.
Guncha Begenjowa
@@@ Alija@@@ Дверей межкомнатных и стола обеденного
@@@ Alija@@@ Но шпонированные или натуральные?
@@@ Alija@@@ Но =они

Двери такие. А стол самый обыкновенный
Яна Бородкова
Двери у меня обычные, в комнатах глухие, в кухне со стеклом, вот такого плана, только рисунок другой на стекле и цвет дверей темнее. Но им уже лет 5. А стол мой Вам не интересен будет, тут не формы выбирали, а что влезет на кухню))
Двери очень старые, 15 лет. Сейчас поставила бы уже другие
@@@ Alija@@@ А вашу кухню я уже видела! У вас другой ник был?
у всех вкусы разные
..
...venera ...
@@@ Alija@@@ Блин. Двери нравяться такие. Мужу- нет категорически
У нас такие везде, ток на кухню арка без дверей, а стол не пойду фоткать, мелкий спит
Munira Riskulova