Еще одна знакомая пошла работать в кафе-блинную..
Рассказала, что там добавляют.. Что даже супы из порошков... Блины из сухого молока и тд
блин..
так и про суши и про чикен...
неужели вообще в кафе не ходить?!
Прочие дела домашние
в какие кафе вы ходите?
ходим в пиццерии раз в месяц или реже... да, вредно, но вкусно и весело))) надеюсь после термической обработки вредного там остаётся минимум... очень надеюсь...
Салаты тоже из порошков? Иногда с мужем зайдём выпить чашечку эспрессо, салатик, недавно жюльен вкуснейший ели, из настоящих грибов)))
Изредка водочки и пиццу, кроме пиццы фастфуд не едим.
Не хожу, т. к. примерно представляю. Ещё у народа менталитет, что тараканы на кухне- норма. А повара - те же люди... Так что дома едим.
Халяль и только...
Остальные брезгую
Ой, ну вы прям Америку открыли...
Damira Tursynkyzy
я так надеялась на эту блинку..
когда рабочий день длинный и пожрать на бегу есть острая необходимость - о том что именно ты закинешь в желудок как то сильно не заморачиваешься, при прочих равных ( ключевой фактор - удаленность точнее близость расположения от места работы) выбираю общепит типа совдеп-столовка с понятным набором ингредиентов - капуста, картошка, макароны
Да в разные.. Улей, Суши там разные, KFC..только редко хожу, может, раз в месяц.
Мы не ходим по кафе, дома всегда есть еда.
В нормальные ходим. Да только надоели уже эти кафе-рестораны...
В суши видны ингредиенты, блины можно напечь и на воде.... чем плохо сухое молоко?
Damira Tursynkyzy
качество и хранение ингр. для суши
+соевый соус разбавляют обычной водой из под крана
про сухое молоко-не натурель
В Дебют, Папу Карло. Это о чем то вам говорит?
в разные. могу перекусить и в теремке, если голодна и спешу ( там как раз суп порошковый) если прям посидеть отдохнуть, то выбираю хорошие рестораны в центре.
дома готовить полезнее и в 4 раза дешевле
Не люблю питаться в общественных местах. Поэтому и не хожу.
В самые лучшие
прекрасно все понимаем и догадываемся, но! ходим и питаемся.. периодически. как разнообразие, при встрече с кем-то.. не любим в квартиру приглашать) а в дороге, так вообще, незаменимая вещь)
Люблю в кафе ходить. Много кафе разных повидал. Остановился на сети http://kylinarium.ru/kylinarium/ http://kylinarium.ru/kylinarium/ . Отличное меню, готовят вкусно и недорого. Можно с доставкой. Вчера в офис пирог заказывали.
зажрались совсем дома жрать надо что любимая приготовит