Прочие дела домашние

Что вас бесит? Часто употребляют: "Меня это бесит! " Разве переживать больше не за что -только кто что одел с кем пришёл..

Тогда вы счастливые, чего беситься-то?
Состояние медицины, образования, сферы ЖКХ - в общем, то, что касается каждого из нас. Тотальный непрофессионализм и безответственность. Незнание левой руки того, что делает правая. Ежедневные новости про Украину и Сирию. Бесит - не подходит слово, скорее, удручает...
Куралай Джапарова
Лучший ответ
Меня бесит некорректное употребление слов "надел" и "одел"...
Анна Зайцева
Людмила Шкляева Хорошо что не бесит "полОжил"
сосед сверху бесит
**
* *
Людмила Шкляева У наших соседей трое детей, и только-только один начал не гаммы наяривать на фоно, а приятные произведения -второй в музыкалку пошёл. Третий правда захотел на баяне играть. Наяривает, да с таким рвением!
Меня некоторые вещи возмущают. А бесятся пусть бесы.
Бесятся те, у кого нервишки шалят.
^_^lиkуси4Kа ^_^
это зависть.. ненависть.. спесь ..Самое плохое просыпается в человеке.. и он начинает самоуничтожение.. беситься.
Laila Vesselova
Ну вот бедный Рома уже сколько месяцев (или лет) кого то бесит....
Любовь Ложкина
Меня давно ничего не * бесит * , раздражает - да .
Я не живу в эйфории от счастья . Моя жизнь спокойна и размениваться на мелочи я не хочу .
Меня бесят чурки на дорогах.
вот именно) мне например пофиг)
Алёна Козина
жэна бесит
с утра пристала-выкинь ёлку да выкинь ёлку
бест слово от БЕСА, меня ничего не бесит.
я обычно вообще не смотрю кто в чем и с кем, но на пляже делать-то особо нечего, вот и выяснила что меня бесит когда бирки из купальных плавок выставляются у каждого второго - бесит!
Erke Sydykbekova
Людмила Шкляева а вы уверены что они выставляются? может просто вылезли и лень отрезать? Теперь чую, тоже буду смотреть
Меня бесит только несправедливость в этой земной жизни.
Вот нет нашего сыночка теперь-а те, кто его на тот свет отправил - живут как ни в чем не бывало...
Lovely Rabbit есть справедливость и равновесие.
каждому будет по заслугам.
только, мы можем об этом уже не узнать, а хочется, конечно сразу увидеть наказание.. хотя от этого боль меньше не станет.
терпения Вам, это Ваше испытание в этом мире
На данный момент меня бесит тупизм ГИА и ЕГЭ....
Людмила Шкляева О, это вот вне конкурса и поддых нашему образованию
тупость людская... именно не незнание, а нежелание понять... но и то по настроению... терпеливая я нынче
так это же хорошо. когда у людей своих забот полон рот им не до этих мелочей. так что меня тоже много что раздражает )
Елена Брызгина
меня ничего не бесит
Это называется - сплетни .
Ольга Сонаева