Прочие дела домашние
вы помните обиды???
смотря как обидели, могу сразу простить, но если сильно обидят могу вообще потом не общаться..
НА ФИГА МНЕ ЭТО?)) ) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО И ОБИЖАТЬСЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВООБЩЕ) ) умные люди не обижаются, а делают выводы)))
да к сожалению...
я со временем обиды забываю.... а осадок остается- поэтому отношение к человеку хорошим не становиться никогда.... а когда у меня спрашивают, почему.... я не могу вспомнить именно случаи обиды...
Да, помню. Как в том анекдоте - я незлопамятная, но я злая и память у меня хорошая.
Не очень то я их запоминаю, я не очень то позволяю себя обижать. Это мои близкие знают. Обиды нанесенные в молодые годы помню до сих пор. Их невозможно забыть. Хотя простила уже давно
Помню. Они почему-то не забываются. Слишком обидные обиды!!!
Нет я обиды не помню, я их записываю: -)
Мелки обиды я быстро забываю но если меня серьёзно обидеть я буду долго помнить
Мелкие обиды забываю, если они не часто от одного и того же человека :)
А вот крупные обиды - это надолго!! ! Потом стараешься их простить и забыть, но к этому надо столько душевных сил приложить...
к сожалению, да.
большие да, а мелкие стараюсь вычеркивать из своей памяти, правда не всегда получается.
Всегда помню, но многое прощаю.
обиды помню, но зла не держу никогда!
нет
Да
к сожалению да, но в году есть прощенское воскресенье, в этом году оно было 1 марта, когда люди, особенно близкие прощают друг друга все обиды, по-моему очень даже неплохо
Да, я не отходчивая