Прочие дела домашние
а как вы реагируете если ваши соседи повторяют за вами все чтобы вы не делали...
У меня всю жизнь так. Не только соседи, но и знакомые и коллеги. Стоит че то купить - и начинается гонка. Стоит куда то съездить и т. д. едут туда же ну и т. д. Радуйтесь - вы законодатель моды.
Муж всё время удивляется. Поставил машину на газон. Теперь все ставят. Только они с сыном между берез заезжали. Так ничего, через пару лет и соседи научились.
вантус в анус - тоже копипастят?
Мои не повторяют. Лестницу подметаю только я)
Да мне пофигу. Если на всё реагировать, то чёкнуться можно. У меня например есть соседка, если я вышла на огород начинаю сажать, смотришь и она прибздела. И что странное если я посадила например клубнику, то она свою рядом посадит, если я года через два три перенесла её на другое место, значит и она свою перетащит. Так же и с другими культурами. Думаешь, ну не ужели у тебя нет своего мнения. В прошлом году начала стирать ковры с пола, так гляжу и она свои вынесла. Прям аж смешно стало.
Зиля Чендулаева
вишь как тебя почитают
Ирина Малиневская
я например поиграла с соседкой- сняла шторы с окон дня на три.. и не вешала их обратно.. так она подумала что у меня ремонт и ну давай в квартире все двигать.. шторы снимать.. короче движуха пошла.. тут у меня ход конем шторы на место.. и чернозем кидать по грядкам.. блин какое у нее разочарование было.. чернозема у нее не оказалось.. ((( так она со злости всю свою вишню плодоносную вырвала.. напрочь.. ))) ремонт ест-но забросила..
Точно. На площадке мою только я одна
вот я и думаю - насрала на балконе, и все давай повторять за мной
Ирина Малиневская
ну не так грубо.. взяла участок заброшенный - 16 лет никому не нужен был - помойка одним словом.. привела в порядок.. через 2 года все захотели такой же.. участок.. причем желательно этот же...
Не страдаю такой болезнью всех подозревать
Что и коров с козами епли?!
никак, пусть повторяют
я понятия не имею, что мои соседи делают, что говорят и как вообще живут. Поддерживаю только минимальные контакты и все.
тебе надо сходить к психиатру полечить манию величия и манию преследования
Ирина Малиневская
вы видать один из тех соседей,???
Выпрыгнул из окна.. оставил записку, а вам слабо ?))
Если они повторяют то. что я делаю правильно, то я только рада.
Звоню 103 мало ли что с этими даунами не так