Не знаю как в городах (думаю тоже бывает некое соперничество),но речь пойдёт о сельской местности (где все у всех на виду).
Когда мы с мужем только начинали своё дело,то с нас мягко говоря смеялись Наши соседи.А как же тут не смеяться,ведь мы не делали как все .Мы читали нужную литературу,а со временем ,когда появился интернет,то искали нужные ответы на наши вопросы на нужных сайтах. Это учение дало результат.Теперь наши соседушки с нас не смеются,а в прямом смысле Завидуют. Естественно,ведь у нас и урожай лучше и скотина продуктивная.По-этому и прибыль начала значительно увеличиваться )
А в последнее время мы начали замечать,что Наши соседи начали за нами повторять-прогрессировать))) Приятно быть в таком авторитете,но с другой стороны-теперь смешно и Нам)))
Вот стало интересно....У Вас бывало подобное ?
Прочие дела домашние
А Ваши соседи за Вами повторяют?)
О, Вы не первые в этом вопросе! Соседка по даче Вас опередила - в один день она прямо таки удивила меня, сказав с некоторой обидой, что стоит им что-то на своём участке сделать, как некоторые сразу же начинают их копировать, не дают насладится победой!) ) и привела примеры. И где она зависть тут разглядела? Она что, ожидала, что все признают их лучшими в дизайне участка и падут перед ними ниц, что ли? Совершенно непонятная для меня логика...
Ну похоже вы с мужем и в самом деле очень умные, я вот сутками в интернете торчу никаких знаний не почерпнула чтоб стать примером для подражания :-)
Регина Митрофанова
Да какие Мы умные....умные головой работают,а не руками))))))))
У нас нет соседей, точнее они ооочень далеко от нас поэтому не знаю повторяют или нет. Даже если так-на здоровье)) У нас секретов нет. Наоборот, я бы у них поучилась как что и где выращивать.
да, народ копирует, кто во что горазд
есть и клинические случаи
я прошу совета у соседей и они мне помогают. им не в падлу, как вам. вы хвастун
Регина Митрофанова
Хвастунишка-я Женщина))))
у наших родителей дача и у их друзей тоже есть дачи. дак вот у них каждый год соревнование - кто красивее и моднее и прикольнее огород и участок свой оформит. у них даже конкурс такой проходит. потом они ходят друг к другу смотрят, оценивают и в конце дачного сезона подводят итог. в первый год мама тоже в интернете увидела оформление бочек (остальные интернетом не пользовались). т.к. и я и мой муж рисуем, мама попросила нас эти бочки оформить. в общем, раскрасили мы четыре бочки и баню. в тот год мама победила, а на следующий уже у всех были бочки разрисованы, и надо стало придумывать что-то новое. вот так.)))
Регина Митрофанова
Класс!!!
Конечно, купили бассейн на огород, соседи построили беседку, сделали крышу, они соорудили бильярд, так всегда йоу