Прочие дела домашние

кто еще считает, что без согласия мужа невозможно забеременеть??

и что когда беременность наступила жена сама вправе решать за двоих оставлять ли ребенка?
Alisa M
Alisa M
32 482
А как забеременеть, если он упорно не кончает в неё,дабы избежать зачатия? Презик проколоть, средства контрацепции не пить, поскакать на нём в самые "опасные" дни (он о них не знает), спиральку снять без его ведома..? Как то хитренько это... подленько даже.. Это ОБМАН... Нет в этом ни уважения к мужу, ни женской мудрости... Тревожный звоночек, Семьи с такими "основами" распадаются, как правило..
Лично я и котёнка не заведу без согласия мужа, а вы о ребёнке.. Но... тут уже каждая женщина исходит из своих морально-этических установок.
ТМ
Тамара Морозова
348
Лучший ответ
Я считаю. Невозможно забеременеть без согласия мужа потому как такое не делают вопреки мнению мужа. А если мнение мужа безразлично, это не семья и никакой он такой дамочке не муж. А вот окончатальное решение о том оставлять нежелательную беремеменность или нет женщина может принимать одна - это её тело и ей решать использовать его для выращивания или нет. К тому же вы о тех случаях когда подводят средства контрацепции. Изначально ясно что женщина не желает иметь ребёнка, потому и предохраняется. Рожать только потому что подвела контрацепция как минимум не рационально
MB
Meerim Babalieva
96 989
Alisa M презервативы рвутся, ОК не всегда срабатывают. неужели в такой ситуации решение не должны принимать двое?
Hip Hop Dev4Enka "тело для выращивания" БУ-ГА-ГА )))
Ни одна моя подруга не беременела без согласия мужа, пришло время, он стал готов и спокойно родили .
Alisa M ну на ваших подругах свет не заканчивается.
презервативы рвутся, Ок не всегда работают . у сестры из пятерых двое именно по этой причине
Мне не понять как муж может быть с этим не согласен, щас спросила, он аж чаем поперхнулся так ржал....
Я может как то не так живу, но муж всегда был бы "за".
ЭО
Эмилия Осина
97 067
Alisa M очень хорошо, когда так .но бывает и иначе. моя сестра в 33 родила уже пятерых. как бы её муж не любил детей ему иногда и жену хочется видеть женщиной. а у неё две стадии беременная или кормящая.
на четвертом он попросил остановиться, хотя бы на время. что бы хотя бы дать ему возможность заработать и улучшить условия (у них двушка) его нельзя понять, как мужчину? она не слушала, доходила до разрыва. он вернулся из-за ответственности . сейчас их пятеро и думаю не предел, он просто смирился. от веселого парня души компании осталась тень. зато она обложилась детьми и рада. разве это правильно?
Без согласия мужа невозможно забеременеть. Хочешь, чтобы от тебя не беременели? Чикайся! Занимаешься сексом не стерилизовавшись предварительно - будь готов.
Женщина вправе решать, оставлять ли ребёнка, но и воспитывать ей его придётся за двоих.
Светлана ***
Светлана ***
56 940
Alisa M зачем ему стерилизоваться?? он не хочет именно сейчас, а не вообще
Забеременеть-то можно.. только зачем?
Валюшка Корган
Валюшка Корган
67 960
про первый не знаю.
второй считаю что должна решать ТОЛЬКо женщина
Если бы я так поступила: мой был бы на седьмом небе от счастья - любит детей
Alisa M я говорю о том, когда мужчина против. например уже есть ребенок и он понимает, что пока рано и не потянет да мало ли что. не хочет он сейчас детей.
это уже обман!!! муж не хочет а вы беремениете.... это не семья!!!!
Чисто технически -ессна, можно обмануть, ввести в заблуждение. По этическим нормам семьи -это должно быть обоюдное решение. Партнеры должны знать о планах друг друга на ближайшие годы, и на этом строятся планы всей семьи - без этого просто нет семьи
Кстати, вот случаи -презервативы рвутся, ОК дают сбои т. п. -это беременность не "без согласия мужа" -это форс мажор. Который произошел не просто у двух знакомых людей, а в семье, между мужем и женой. Одно дело -предохраняться, другое -предложить уже беременной жене сделать аборт
Love You
Love You
84 489
я 1 раз забеременела с согласия мужа. а еще 2 раза забеременела без согласия меня! когда слышу такое, всегда удивляюсь. то муж против других детей, то их родители.... я даже не представляю, чтоб муж мне сказал - больше нельзя детей! или иди на аборт! никогда и мысли не было вообще об этом спрашивать.
Хоть закон и на стороне женщины в этой ситуации, я считаю если муж не хочет ребенка, а женщина специально беременеет - это не честно.
3 варианта:
1)разводись и рожай для себя (от другого мужчины)
2)найди мужа который хочет ребенка
3) жди пока нынешний муж захочет
Татьяна Дрей
Татьяна Дрей
71 064
Забеременеть то можно. Но этот вопрос нужно двоим решать. один хочет, другой не хочет, ребенок не игрушка и не зверушка
Ирина Папуш
Ирина Папуш
66 502
Я ждала пока созреет для второго, а потом сказала сама буду думать хочу или нет, созрела родили. Важно, чтобы оба хотели. На то мы семья, а это очень важное решение. Даже не покупке недвижимости или машины тоже оба советуются. Знаю не одну, забеременели- муж ушёл. Не высыпались, ребенок раздражал, жёны не спали с ними, все внимание нежеланному ребенку. Или наоборот он хотел, а она нет, родила- бедный ребёнок нужный только папе, а еще и развелись потом.
Если случилось, то тоже обоим лучше решать. Вот сейчас у меня случись, страшно конечно, но здоровье уже не то, как бы не хотелось, но муж может отказаться от ребёнка ради моего здоровья. Хотя кто знает;)
Аллочка )))))
Аллочка )))))
58 839
Совместные решения в браке - во многом фикция. Обычно один решает, другой соглашается. Или смиряется. Одним словом - компромисс.
Рождение детей - серьезный пункт в отношениях и, если мужчина действительно не хочет, он примет к этому меры, верно?
А не так, что он не хочет, но именно жена будет пить ок, высчитывать дни или делать аборт.
Согласитесь, в браке каждый гнет свою линию и от степени эгоизма обоих зависит качество их отношений.
Ольга Гуськова Нах тогда вообще жениться, если в итоге доверять нельзя даже твоему партнеру и предположительно опоре по жизни. Сука тлен.
А в чем проблема то. Не хочет муж детей, значит встал и ушел к другой, как только узнал, что его жена без него все решила. Досвидос Любимая!
Без желания мужа невозможно забеременеть от мужа. А без согласия можно забеременеть от кого угодно. И по закону никто женщину не может заставить родить или прервать беременность.
Alisa M а по совести.. правильно ли рожать второго ребенка, если муж против.. а потом еще и обвинить его в разрыве
Представила картинку, как мужик своему причинному месту пальчиком погрозил и сказал: "Не согласен! " А потом так же пальчиком погрозил жене. И всё, выразил своё несогласие, больше ничего не надо, главное, что он не согласный.
да половина баб прокалывают резинки, врут про ОК, выливают в себя содержимое резинок и пр. пр. пр.
Meerim Babalieva Дебилки
Любовь Половченко А чего же мужик за резинкой не следит?
На сколько мне подсказывает опыт и знания - отсутствие мужа, его не желание иметь детей и даже бесплодие мужа никак не влияет на желание женщины забеременеть. Она всегда найдет способ это сделать: обманет, нагуляет, придумает тысячу отговорок, просто пошлет нах или будет отмалчиваться, но ребенка родит, если захочет.
ну всегда есть возможность стать гордой матерью, правда одиночкой
MZ
Marina Zmuncila
21 554
Тю нормальній мужик если не хочет детей берет и предохраняется и не издевается над своей женщиной гоняя ее на аборті,а про остальное можно рассуждать часами, моя свекровь родила одного и пошла против мужа больше рожать отказалась все дело в предохранении, а то мой свекр ей бі с десяток наклепал, не ну если мужчина не хочет, то никто от него не залетит, остальное єто назівается безответственность, а вообще ждать мужика пока он созреет насчет детей может привести к климаксу)
Людмила Шульга
Людмила Шульга
16 963
Alisa M если женщина говорит что пьет ОК и обманывает?
Ольга Гуськова В каком это мире мужчины настолько осознанны, что думают о предохранении в первую очередь, нежели женщина?
Твой свекр до старости лет с презиком сексом занимался? Мазохистишка.
Кто еще считает, что можно забеременеть без согласия мужа и при этом не быть брошеной мужем??
Ксения !!!
Ксения !!!
16 185
Ольга Гуськова Скажем, даже наоборот, лично знакома с одной женщиной, у которой в семье все рушилось, муж в разъездах постоянно, приезжал пару раз в пол года, но содержал ее, разом с прицепом полностью. Так вот чтобы не потерять такие выгодные условия содержания она в эти немногочисленные дни их совместного досуга умудрилась нарошно залететь. Так что Вы думаете, он был просто обязан жить с ней дальше в браке. Обычно порядочные так и поступают, хоть и жены суки полнейшие.
если от мужа, то это от обоих зависит, а если нагуляла то это жесть...
Алена *****
Алена *****
3 436
Без согласия забеременеть можно. Без совокупления нельзя,... хотя был один случай... примерно 2016 лет назад
Marina Zmuncila но в том случае никто со свечкой не стоял, так что случай ли это
Ольга Гуськова Когда дочь забеременела от спермы отца, принимая ванну после него?: D
Хоть это и не правильно (принимать такие решения в одиночку), но закон будет на стороне беременной (чаще всего)
Анна Зубова
Анна Зубова
1 372
Брак на то он и брак, чтобы принимать все решения совместно.

Похожие вопросы