Прочие дела домашние
А вот часто встречались онанюги на улице? Мой муж не верит в их существование. ..
Ну так они же и не показывают свои причандалы мужикам, так как в пятак получить могут. Я возле реки жила в городе, так они там постоянно терлись ..
В посёлке, котором я родилась, были десбат, стройбат, зона особого режима. Так что подрюкать на нас было много желающих. А в городе, в котором я сейчас живу, была уборная возле остановки, так там даже в метель дрюкачи дрюкали. Вонища, мороз, а они наяривали. Правда, чтобы привлечь внимание, они то покрякают, то посвистят. Ты оглядываешься на этот звук, а они со скоростью швейной машинки надрюкивали. Туалет снесли.
Вот что видела я, точно вряд ли кто-нибудь видел...)))
Лежала я как-то в больнице, в гинекологии, окна выходили в заросли, обычные люди там не ходят, такое место тихое... И под окнами была тусовка онанистов. Некоторые умудрялись влезть на второй этаж!!! И делать ЭТО, стоя на внешнем подоконнике, предварительно постучав в окно палаты...
Еще помню, онанисты всегда собирались у бассейна Москва, на месте которого сейчас Храм Христа-спасителя. Бассейн был открытый, ребятам было там чем заняться...
Анна Бибикова
Потому Храм и вернули. Может хоть Бога усовестятся...
А вот часто их видела в парке возле м. Дорогожичи (ну вы должны знать) там такая местность .просто рай для них)
Солнечный Лучик
Обязательно съезжу и посмотрю! ))))) ахахах
Солнечный Лучик
Мне теперь далеко ездить до метро - переехали в жопу мира...
Я не видела. У меня зрение плохое, мне бесполезно показывать:)
Один раз в свободном вагоне один пытался притереться, может и онанюга...
не часто
в метро раз прям напротив стоял с расстегнутой ширинкой и к девченк емолодой ближе ближе
потом понял что его заметили и свалил
Видела.
Нам психолог рассказывала, как они появляются. Сидит подросток, занимается сам с собой, а тут мама в мягких тапочках подкрадывается и у него все получается... Так и начинает искать случайных свидетелей)) я в жизни видела онаниста один раз: была школьницей, он за мной гнался, его потом в психушку положили...
нет
потому что ктото в коледж по утрам ходит
2 раза видела. 1 раз в школе. иду через пустырь, там мужик стоит. подхожу, а он как раз вот этот. испугалась страшно. убежала. так еще зима была. в Сибири! а 2го уже когда в институте училась. как раз возле речки в кустах поджидал. хоть и занала уже про них, но все равно испугалась
Видел случайно 1 раз в гор. парке. Из-за кустов он выскочил наизготовку. Думал баба идёт, а это был Я-я-я собственной персоной. Ох он и у... бывал... Почти 30 лет прошло с тех пор. Кусты давно спилили, Ледовый дворец там отгрохали. И эксгибиционисты-онанисты перевелись. Во всяком случае в тех местах...
Бабушка хочет поменять квартиру, жалуется что ей надоели голые мужики в бане напротив её окна.
Ей говорят, бабушка так окно на половину закрашено.
- Ага, а ты на комод залезь.
Luda Lvovskaya
КЛАС-С-С...
ни разу не видала
ссущих алкашей посередь дороги - вот да
Мой муж тоже ни разу не видел... А я где только не встречала: по дороге в школу очень часто, из окна роддома видела, в электричке поздно вечером, даже в автобусе в час пик.
Первого я встретила в детском саду, у нас за оградой какие-то гаражи были, вот он пробирался и стоял между гаражом и оградой во всей красе, а мы по другую сторону, открывши рот. Потом колледж был, там сначала мужичонка сквозь дверь подглядывал, как мы переобувались, а потом молодой парень в кустах стоял. С виду и не скажешь по нему что он из этих, весь такой красивый и упакованный. А один раз, уже в институте, пошли группой в ботанический сад. Идём, а на встречу мужичок в плаще бежит, улыбается. Подбегает к нашей толпе и плащик на ходу распахивает. Потом дорогу перешёл и ещё раз на нас выскочил. Мы тогда уже не растерялись, побили его кто чем мог немножко.
А вы онанюг с эксгибиционистами точно не путаете?))))
Солнечный Лучик
Не сильна в этих понятиях. Те, кто стояти превселюдно писюн дрочат
У нас возле школы постоянно один дедок терся. Мы как идем с девчонками после уроков, так он откуда ни возьмись появляется, вытаскивает свое добро и крутит им. Все к себе нас зазывал, постоянно какие то пошлости рассказывал. А чего нам по 10 лет, смешно, дразним его, а близко не подпускаем, убегаем.
Частенько, на стадионе возле ВУЗа, возле школы. Причем все время разных. Там много девчонок молодых ходит, школьниц и студенток, сокращают через стадион. Вот там извращенцы и тусят. Когда была мелкая - пугалась. Стала постарше - все время хотелось сказать, что инструмент маловат, чтоб его всем показывать.
Было в школе с девчонками. Считаю, что они молодцы, хотябы не трогают. И в сторонку уходят. Но вдруг ему больше захочется. Лечиться надо ему.
Скажи ему, чтоб сам попробует. Но в парке охранники.
Я много извращенцев повидала. И даже кто в попу мою язык засунул. А потом спереди размазал и вылизал. Мне так мерзко было, потом у меня блевотный рефлекс постоянно. Психикой повредилась. Теперь месячных нет и я часто задыхаюсь. Сейчас полнгче
Солнечный Лучик
О_о! О тысяча джигурдят! Зачем я это прочитала!
часто видела