Прочие дела домашние

Вы уже открыли сезон панам и шашлыков?

На 1 мая откроем
Наташенька Киреева
Лучший ответ
Натка Мармеладка Сезон шашлыков и теплых шапок, скорее! Неделю назад:
Только шашлыков. В конце марта. И холодно было.
пока еще субботник открыли
Роза Хусаинова
Пока нет
И*
Ирина **
Сезон лопат и грабель.
Шашлыки потом, потом
Мы открыли сезон субботников:))) На шашлыки поедем чуть позже
Оксана Исакова
Сезон позы раком на грядке ...Очень здорово....
Да вот... сгорела в субботу. Не пойму теперь... то ли от солнца краснота не проходит, то ли аллергия началась от цветущих растений.
Людмила Туркина На солнце тоже аллергия может быть
шашлыки круглый год, до панам ещё рано
Нет. Холодно и грязи по колено в лесном массиве, а возле моря ветер свищет.
сезон шашлыков открыт еще в марте, картошку сажать еще очень рано, понамам тоже еще рановато
Шашлык круглый год, в этот раз даже на НГ был ;)
Панамы нет, зато соломенную шляпку уже одевала.
V:
Vllada :*
На 8е марта еще
* Туся *
а мы его и не закрывали )))
я блондинка, мне панамы не нужны
Везде еще сугробы. Даже из города на самосвалах вывозят снег, уже несколько дней.
Сосед заходил, жаловался:
Всё !!!Не хочу больше на дачу ездить…
Обещали шашлыков, огурцов и водки !!!
А дали… лопату, рассаду и… отправили на грядки ...
Нина Дегтярева
Панамки и головные уборы впринципе не ношу. Шашлыки уже давно открыли.
шашлыки еще не делали
Какие шашліки огородная кампания щас, все сажают картошку
Елена Гусева
Елена Звездецкая у нас на майские только только достают на проращивание
в субботу и воскресенье, щаз балею
не открывая, мы его закругляем)
Мы уже ездили на шашлыки.
Для панам у нас еще холодно. До шашлыков руки не дошли и на даче слишком сыро, только в сапогах лазать...