Прочие дела домашние

Вы бы рискнули полетать на воздушном шаре?

Марго .
Ja letala.Ochen zdorovo!
Ирина Александрова
Лучший ответ
Не, это не моё, я высоты боюсь.
Вот на лошади кататься - это классно.
Яна Орлова
как раз собираюсь, в дмитрове за 4-5 тыщ катают
нет
Светлана Хан
Да... сёня мне до лампочки на чём летать..)
Anastasia Kullа
Я бы рискнула, хоть и ссыкунья. Но дорого. Смотрю на шары с балкона, бывает пролетают в метрах тридцати
Feruza Alipbai
Нет
Очень боюсь высоты, даже когда по телевизору показывают .
А с две недели назад задумалась, а если с парашютом спрыгнуть, да хоть с вышки !

Может и не прыгну, но мысль греет .
**
**guljamal** ***///***
с удовольствием
Света Савенко
Нет. Это очень страшно для меня. Я бы наверное в этом шаре сознание потеряла бы.
я высоты боюсь, но летом пришлось с детьми на парашюте над морем летать! дочка в последний момент испугалась только с братом лететь, пришлось и мне. это был ей подарок на ДР. сама выпросила! в итоге они кайфовали, а я думала - когда это закончится! хотя красиво. 100 метров еще ничего, а когда на 200 подняли, я уже с 1й мыслью летала - когда вниз? и как? ))))
Нет, я высоты боюсь.
Да. Развлекались так несколько раз, с мужем, с коллегами.
Янка Юсупова
Ой я жутко боюсь высоты.. но БЕЗУМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЛЕТАТЬ НА ШАРЕ-сильнее!
Да! Я бы полетала.!!!)
Елена М
Попробовать можно было бы.
Виктория Ким
С удовольствием бы... Вот малой подрастёт и обязательно!
Elena Grigoryan
Да!!!
ну если только полетать
Как раз думала об этом. Да. Хотя парашют привлекает больше.
ДА Я НЕ ТРУС !!