Прочие дела домашние

Влияют ли оценки на будущее? повлияли ли на ваше? кто добился успеха? Отличники хорошисьы или троечники?

В школе вообще 70% ерунды преподают, которая потом никогда в жизни не пригодится.. Так что школьные оценки практически не влияют на жизнь.
Елена Макарова
Лучший ответ
у меня - отличники, они первыми из своих ровесников купили себе машины и квартиры
По-разному. Есть добившиеся успеха троечники и посредственности, есть добившиеся успеха отличники и хорошисты. Но есть и отличники, оставшиеся не у дел, ну а троечников среди таких еще больше.
Ольга Баранова
У нас в институте учился студент, который за 5 лет учебы ни разу не получал стипендию, потому что ни разу не уложился в сессию. Так он первый из всех организовал свою фирму в Питере, взял на работу нескольких своих сокурсников, в том числе и того, у которого был красный диплом. А потом еще и завод купил. Из нашего курса из отличников малокто добился большого успеха. В основном на руководящих должностях середняки
Катя Краснова
Отличники и двоечники добились успеха. Вот так.
Нет, не влияют.
Влияет уровень интеллекта, теоретических знаний, характер и количество практического опыта.
Человек может быть отличником за счет зубрежки, а может быть троечником из-за своей лени.

Но вот если человек двоечник - это уже кое о чем говорит.
Олеся Копинец
у мну было так или 3 или отлично) делал че хотел. че не хотел то не делал. и насрати на всех мне было. ну и щас всем. не хворать)
Рада Ткаченко
Смотря как сложится жизнь, головой работать дык....
я бог, я заканчиваю 9 класс почти хорошисткой у меня 15-4 1-5 и одна 3 и я легко поступлю куда хочу
Ирина Икко