только дед... не рвался, а был
ещё каких ))
а сегодня нет, далеки мы от политики, и рады этому
Прочие дела домашние
В вашем окружении есть люди, которые рвались в политику? Добились успехов в этой сфере?
Сенатор
Есть, близкий родственник. Добился определённых успехов.
Общаясь с ним, понимаешь, насколько это все показуха.
... Кое-кто, а некоторые - имеют родственные связи "наверху" ))...
- люди разные все, но отличает одно - чёткие мысли/изложения и требовательность к себе и окружающим.
Есть, добились (зам. губернатора области)
Родственник губернатором был
Другой депутатом
Раскиданы друг от друга
Подробностей не знам
Другой депутатом
Раскиданы друг от друга
Подробностей не знам
есть, добились.
ха-ха-ха.... Поставила некий +..и нектоЯ..
Да Видела. Наблюдала. Наблюдаю.
Есть. Биласть, Билан, Бились...
Кончились Мама-Папа, кончились протекции.. и политиканство вдруг прекратилось
Всему своё время
было время, было дело... Дела закончились, то ли время ушло.... беготня прошлая завершена, слава богу
Да Видела. Наблюдала. Наблюдаю.
Есть. Биласть, Билан, Бились...
Всему своё время
рвались но ничего не добились
Да, есть знакомый, прекрасный человек, настоящий патриот... всё удалось
Да, есть. Добились, сидят политикуют, честным людям жить спокойно не дают))
в лидерах категории у нас кто сидит это все дети депутатов, по блату вышли.
много историков в политике
да
Первый муж рвался. На заре Ельцина. Баллотировался в депутаты райсовета в Москве -десятка голосов не хватило. Потом в своем бизнесе рвался- мои и его родители перестали деньгами выручать. Осел техническим директором на радиоламповом заводе в провинции-слава богу специалист он хороший. О хороших деньгах и о политике уже не думает.
Ботагоз Хайрбаева
абзацы ставь.
Нет, слава Богу
И сейчас рвутся
Для своего кармана добиваются. Показуха, но деньги не пахнут. Идейные были да сплыли.
Нет это смешно)) там все в родственных и клановых связях .
есть. большого успеха не достигли.
Был )) Удалось )