Ложатся под нож, делают всякие инъекции и т. д. ..Цель какая? Муж перестал любить или любовника молодого найти?
Как мне кажется, да и по знакомым, кто через это все прошел, вижу: 25-летней молодкой ты все равно не станешь, даже если будешь без морщин. Женщины по-прежнему выглядят на свой возраст, только что морщин нет. Так же знаю девушек, у которых уже в 20 мимические морщины появляются, но от этого они не выглядят хуже.
Прочие дела домашние
Для чего женщины в возрасте хотят омолодиться? (+++)
Как говорила Фаина Раневская--"Что толку ремонтировать фасад, когда вся канализация гнилая? "
А зачем в 25 под нож ложатся??
Просто хотят хорошо выглядеть.
Лалли Ла
Как говорила Фаина Раневская--что толку ремонтировать фасад, если вся канализация гнилая...
Чтоб хорошо выглядеть и нравиться себе, в первую очередь.
Это страх перед старостью.
И за душой к этому моменту ничего нет, кроме внешности и внешнего материального.
Елена Старова
Что значит, за душой ничего нет? Вы имеете в виду, что все интересы к этому возрасту пропадают? Или их не было изначально?
А что плохого в молодом любовнике?
Елена Старова
Да ничего. Только для этого и операция не нужна. Моя коллега 63-летняя имеет 30-летнего любовника. И его не смущает ни ее вес, ни ее морщины. Потому что женщина сама по себе ухоженная и стильная
Вот и мне интересно
Посижу почитаю - вдруг новых словей наберусь:)))
Есть такое понятие - качество жизни. Если что-то может помочь улучшить жизнь, то почему бы не воспользоваться?
Например, разные люди, даже больные какой-то серьезной болезнью могут жить по-разному. Кто-то не станет принимать лекарства, перестанет следить за весом, вообще перестанет выходить из дома. Другой человек внесет обязательные процедуры в свой график и постарается не дать недугу испортить себе жизнь.
Ухоженность как раз и есть часть обеспечения качества жизни. Молодость внешняя дает импульс для желаний, стремлений, возможностей. Хотят омолодиться чтобы почувствовать этот импульс и жить полноценно.
Лалли Ла
Физиологическое старение организма неумолимо
Что плохого, когда женщина ухаживает за собой?
Есть те которые красиво стареют я считаю что им ненужна операция, а есть у которых уже в 30 лет морщины как у 40летней вот таким и нужна оп....
Наталья Че
У сорокалетних морщины? ))
Для чего? Чтобы не грустно было в зеркало смотреть.
Это только в городе такие бабы. Езжай в деревню, там таких тараканов нет.
Это наркоманы. Если ты употребляешь наркотики (косметику) с детства, скоро это тебе перестанет доставлять и тебе понадобится более серьёзные штуки.
никто не хочет стареть. только в молодости кажется, что так будет всегда, но нет, время меняет внешность не в лучшую сторону.
Не только женщины, но и мужчины. Молодость продлевает любовь, а значит и жизнь отчасти.
Елена Старова
Что за глупость! Как молодость может продлить любовь? Старики, думаете, друг друга не любят? Мои дед и бабка всю жизнь жили душа в душу, и любили друг друга.
просто, чтобы хорошо выглядеть. я вот об этом серьезно подумываю. не об операции, а о гиалуронке. я без особых комплексов. муж, дети, работа, жилье-все есть. я привыкла хорошо выглядеть, а годы все же одолевают потихоньку. ну вот когда мужчины в спорт зал ходят фигуру улучшают... это из той же оперы
Надежда Попова
Просветите меня, пожалуйста - гиалуронка?
Елена Шпаковская
что такое гиалуронка? это уколы "красоты".заполняют морщины, увлажняют кожу, подтягивают лицо чуть-чуть. это не ботекс
Молодость - это временно.... к сожалению....
вот такая история:: у меня есть сестра. Когда ей было 18лет, мужики пожирали ее глазами, очень фигуристая, сисястая, личико смазливое, и к мужским комплиментам она привыкла.... идем с ней по улице, гуляем, навстречу идет старенькая бабулька 80лет, уже эта бабуля прошла, и потом моя сестра так задумчиво, медленно говорит: не могу себе представить, что мне будет 80 лет.... а как же моя красота, мужики.... эти слова я частенько ей напоминаю, и ржем как лошадки.
для себя любимой