Прочие дела домашние
Вам повезло с родителями, бабушкой, дедушкой? И почему? Что больше всего цените в них?
Считаю самой большой своей удачей в жизни, это родиться в моей дружной семье, у самых лучших родителей на свете! Самое главное, чему меня родители научили- любить и прощать. Мама - моя нежность, папа - то, чем я больше всего горжусь в этой жизни! Они ушли друг за другом на небеса в прошлом году, и горе мое безмерно!
Повезло с родителями!
А вот с дедушками и бабушками родителям не повезло, что слегка отражалось и на мне))) .
Семейные дела...
Как вы признательны....))))) , я вот хорошо помню свою любимую бабушку папину мать, (она умерла уже давно) бабулечка была самая добрая, такие вкусные пекла блины и пирожки.... и я вкусные блинчики ела с пенкой от варенья, а еще бабуля любила мороженку, именно так его называла, давала денежки и я ходила за молоком на сдачу покупала мороженку себе и бабулечке. ))))))
повезло только с мамой, отец всегда говорил, что не любит меня, с бабушками и дедушками - сильно отрицательные отношения из за того, что они в самом начале отношений моих родителей в штыки приняли мою мать (считали и считают, что она хочет от них квартиры отобрать) , с другими родственниками вообще не общаюсь ((
Конечно повезло.. это мои родные люди.. я их люблю...
Мне повезло со всеми моими близкими: мамой, папой, бабушками, дедушек ни разу не видела.
Мне очень повезло. Мой отец алкоголик трижды будучи в дур доме ( наркологичке) в день моей свадьбы умудрился написать на меня заявление о побое. Конечно это былф ложъ. Брат наркоман дважды судимый. И куча остальных родственников которых я невидел лет 10. А вот мама моя меня всегда подддерживала и выручала на протяжении уже четверти века и поэтому я считаю что мне повезло.
ya dumayu iz bol6instva kotoromu povezlo s roditelyami! 4emu i o4en rad i pri lyuboy vozmozhnosti edu k nim i starayus eto im napomnit. tak zhe i s babu6koy i s dedu6koy, hotya dedu6ka nuzhdaetsa nemnogo v perevospitanii, no ya otdayu eto na ego vozrast :-))
с бабушкой и дедушкой такой любви к внукам поискать бы, да не найдешь, уних совместно 10 детей так вот и посчитайте сколько нас внуков-20чел!!!! хоть их давно и нету но мы внуки их досих пор очень любим и помним и всегда они нам в пример.