Прочие дела домашние

у кого-нибудь в квартире еще остались советские стенки и серванты? из каких соображений не меняете?

Ирина Грязнова
у меня стенка 90ых не на что менять
Вера Дорофеева
Лучший ответ
О! У меня ! ) Чешский полированный гарнитур, корпусная мебель - мягкую уже выкинула на дачу. Отлично выполняет свою функцию, натуральное дерево, не загромождает помещение...
У меня еще и хрусталь в серванте, и книги в книжном шкафу, и куклы поверху )
Не вижу лучшего для наших советских квартир.
Разве что ковра на стене никогда не было )
Tanya Lapteva
У родителей моих.
Муж хотел им ремонт сделать, отказываются, так говорят доживем, а вы там дальше что хотите, то и делайте.
Т)
Торичка )))***
Я в свое время поменяла родительскую неубиваемую мебель из натурального дерева на типа современную из дерьмового ДСП, которую уже тоже пришлось поменять, потому что это просто опилки, оклееные бумагой, кто ж знал) А знакомая стол и стулья из такого же старого гарнитура перекрасила в белый цвет, стулья обтянула клетчатой тканью - чисто Италия) Я сделала выводы и из бабушкиной швейной машинки "зингер" сделала себе столик на кухню.
Vera Lorenz
У меня в одной из комнат стоит мебель 60-х, настоящая, из дерева! Почти ретро, берегу её... обшарпанности реставрировать собираюсь :)))
Елена Левенец
не хочу клопов выгонять))) я ими дорожу)))
Из соображений безопасности здоровья... Современная мебель весьма токсична...
Екатерина Соболева Советскую ДСП тоже не из манной каши делали. Но у него есть преимущество одно - почти весь формальдегид уже выветрился...
Остались, не меняю, потому что они мне нравятся. Не люблю, знаете, выкидывать хорошие вещи только потому, что кто-то там сказал, что они не модные. Вещь выполняет свои функции - так зачем её менять?
У моих родителей кухня польская, купленная еще при Брежневе. Дык она получше наших современных изделий будет.
Эмма Майер
ждут ремонта... как буду перестраивать дом, ак всё в утиль, сделаю шкафы встроенные...
Vera Gorr
а смысл, если они как новые..
сервант постарел,
а стенки отличные :)
У меня в родительской квартире стоит. Но скоро на свалку, так как продали квартиру
Странный вопрос, и это в то время, когда в РФ столько народу за чертой бедности живут!
Jj
советские по качеству на голову выше сегодняшнего хлама
старая мебель многое отхимичила а новая долго будет химию выделять
Стоят. Не меняю потому что нравятся мне.
У меня стенка западянского сбора, с бендерщины родимой пережила три переезда хоть и с тырсы сделана, пока не мешает, у свекров самодельные шкафы и серванты, нет у них денег на новую мебель
Индира Омашева
стоит сервант. В лом.
Стоит на первом этаже в гостиной))) полна хрусталя)))) Лет десять назад я бы все это выкинула на модной волне. А сейчас спокойней к моде отношусь. Мебель крепкая, вид нормальный. Чего кидаться?
у нас только спальные места, диваны, кресла ) в остальном не нуждаемся.. максимум столики, тумбы и комод) еще с кух. гарнитуром/нагромождением.. разобраться бы)
Денег нет ((((
из политических)
Alia Kukenova
Alia Kukenova чтобы выкинуть что нибудь ненужное нужно сначала купить что нибудь ненужное)
P.s. слова моих родителей)
Сервант не меняю, из финансовых соображений))) Но осенью думаю с ним расстаться)))
Alexandra Perova