Прочие дела домашние
Не кого вы сегодня не обматерили, не толкнули,не обидели?
сегодня толкатся и обижать других не пришлось.. а матерюсь весь вечер про себя и уже час вслух.. стоило только в школу сходить.. уже меня это дело устало.. посижу молча.. если здесь не нарвусь опять на какую нибудь ожидающую второго пришествия гитлера ...
Лучше сматериться, чем писать вопросы с грамматическими ошибками ((
Юлия Бугрова
А интересно , что это за слово сматериться "грамотей"?
Представляете, никого! Хоть и ездила в метро аж четыре раза за день. А что, вы провокатор? Не пойму, такие вопросы...
Юлия Бугрова
Я не провокатор, а задаю вопросы просто.
нет, потому что весь день сижу в нете и общаюсь с друзьями.
Я - культурная "девочка": матом не ругаюсь, если толкну - извиняюсь, никого не обижаю и сама не обижаюсь.
Нет вроде. А вот меня обидели_покупала девченкам для класса подарки-один с браком подсунули. Увидела дома когда запоковывать собралась. Я в ауте завтра придется выкраивать время и ехать обменивать. Как так можно.
Не материла, не толкала, но обидеть хотела, вернее - обижала, но не обиделся гад! )))
Ну Что вы! Я - человек мирный
Нет, так как была дома и занималась домашним хозяйством!!!!
мы никого, а нас даже очень, чиновники отобрали у наших детей здание художественной школы, ребенок очень расстроен.
честно, честно нет
Нет, настроение сегодня хорошее, но честно обсудили с мамашками новую воспитательницу, не очень хорошими словами, а так всё спокойно)))))))
нее без этого не обходится