Прочие дела домашние

Зачем, делая снимки для продажи недвижимости, фотографировать откровенный срач??

Ирина Гец
Ладно срач, его иногда нет ни сил ни времени убирать, например, если бабуля умерла. Вы мне скажите, зачем они фоткают просто шкаф? Или просто окно, занавешенное шторами? Или просто угол с иконами?
Меруерт Толегенова
Лучший ответ
Ирина Гец или вот... нафига??
Эlena Gusarova такие фотографы...
Мебель на авито так-же продают :))
Может для людей, которые фотографируют, это норма, а не срач
Asem Toiganbaeva
легенький маркетинговый ход -мол. вот, цена -качество, все по настоящему)
Непрофессионализм риелтора. И еще есть такие, что публикуют "вылизанные" фото + цена смешная. Говорят, что это - кидалово...
Иногда бесполезно просить поубирать :) - хозяев приводит в недоумение такая просьба....
Я такие фото не выставляла, внешний вид дома и план квартиры. А этот срач мне в папку, чтобы не забыть и сотрудникам показать.
Зато покупатели предупреждены. Потому что квартиру без ремонта Я представляю себе так, а на самом деле, там мама дорогая....
Наталия Никитина Так тут комната практически с ремонтом. Осталось добавить недостающее, по своему вкусу :))
многие люди не придают этому значения, ну срач и срач это их образ жизни.
Марианна Белла
Так для них это ещё убрано ;) или настолько всё равно.
Катя Бардина
удивительно что в нашей культуре считается что срач в квартире это очень очень плохо,
а срач в голове нормально, пятно на одежде - катастрофа, как можно по городу идти так?
а 20 килограмм лишнего жира под этой одеждой - норма !
Zhanel Kidiralieva
это лучше, чем без фото.. идешь смотреть-а там пздц..
Один раз мне так хозяин квартиры тс 300 хотел сразу скинуть.. А толку-на ремонт намного больше бы ушло.

А по фото хоть можно оценить-масштабы.
Алсу Усманова
Ирина Гец я без фото даже и не смотрю
Еще все очень любят фоткать сортиры и подъезды:)))
Ирина Гец ну санузел--это нормально
Это намёк, что "дешево")))
Ольга *-*