Прочие дела домашние

как спасти сына от тюрьмы

у нас большая семья, но всегда происходят какие-то беды, умирают в основном от онкологии, если была семья, то люди либо разводятся либо умирают /после чего остаются одинокими /. Тут возникла проблема с сыном, постоянно возникают какие-то неприятности, а тут дело дошло уже до тюрьмы. Что происходит и что мне делать? Постоянная нехватка денег. Дата рождения моего сына 31.10.1984г.
И что ваш сын натворил? И при чём тут всё вышеописанное?
Наталия ********
Наталия ********
25 643
Лучший ответ
31.10.1984г -какой взрослый дядя... и в тУрьме не пропадет.. че его спасать то
Это не рок, аваш пофигизм. Зная плохую наследственность по онкологии, люди постоянно проверяются у медиков, чтобы болезнь предотвратить или своевременно провести лечение. Проблемы у сына - это ваше воспитание (или НЕвоспитание.).
я бы на вашем месте стала ходить в церковь.
Если совершил преступление, то в тюрьму ему и дорога (((

ПРАВОСУДИЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ, ДЕТКА ((((
Так он убил кого то?
Евгения Соколова Не спасет от тюрьмы
если есть готовность, пишите в л. с
Евгения Соколова Вы адвокат или кто ?
Людмила, это происходит не только в Вашей семье. Вы не отчаивайтесь. Бог видит наши беды и знает как нам помочь. Только он в силах это сделать. Но всегда ли мы просим его помощи? Библия предупреждает, что «в последние дни» условия жизни будут «необычайно трудными», как сказано во 2 Тимофею 3:1. Но из этого не следует, что нужно прятаться от реальности, лучше с Божьей мудростью принимать решения. Для этого необходимо приобретать точные знания Библии (Иоанна 17:3)
Человек сам свою судьбу стоит, если сыну грозит срок, значит он преступник, просто так никого не посадят.
Юлия Тихомирава Ага, щас... лично знаю человека, который "просто так" сидел 7 лет... за чужой косяк:)
как спасти сына от тюрьмы
у нас большая семья, но всегда происходят какие-то беды, умирают в основном от онкологии, если была семья, то люди либо разводятся либо умирают /после чего остаются одинокими /. Тут возникла проблема с сыном, постоянно возникают какие-то неприятности, а тут дело дошло уже до тюрьмы. Что происходит и что мне делать? Постоянная нехватка денег. Дата рождения моего сына 31.10.1984г
Кто это лайкнул свет пишите если есть готовность не поможет