Прочие дела домашние

Девушки, Как вы краситесь в повседневной жизни?

даже рекомендует. Немного подводки немного туши, немного помады, тоналка обязательная тоже совсем немного.
Алёна Порублёва
Лучший ответ
Не, не разрешает, так же как и я ему запрещаю бриться и мыться....
А:
Альфияка :)
Вы серьёзно про разрешение мужа?) Крашусь, редко....
Румяна, тушь.
Разрешает? Он в эти дела не лезет, любит больше когда не накрашена.
Ксения Зайцева
Лариса Иголкина :)Красивая девушка
У вас такие брови от природы, или красите?
а что на это уже разрешение требуется...
Лариса Иголкина ну бывает некоторым запрещает муж краситься
Только помада, потому что аллергия на косметику.
Как душе угодно, можно реснички подкрасить, губы, пудрой, румянами откорректировать личико...
Крашусь по желанию ( по настроению), могу без макияжа спокойно выйти в люди. И в отношениях не может быть разрешает - не разрешает. Дикость средневековая.
Айгуль Жаукина
реснички и в путь
Тушь. Если не впадло - тени)
Sun Sun
Мне не нужно чье то разрешение, чтобы краситься) Обычно слегка подкрашиваю брови и ресницы, т. к. светлые, могу нарисовать стрелки, и крашу губы. Тоналкой не пользуюсь, румянами тоже. Многое еще зависит от настроения, одежды, планируемых событий на день.
Ljudi,chto znachit-"muz zaprestsaet?" Nu,skazite mne,CHTO eto?
Mne ne 15 i daze ne 16 let.Eto ne moi otez i ne Mama.
Kak krashus? Pomada i tush.Vse.
P.S.zabila...Manikür u menja krasnij.
Татьяна *****
А я его и спрашивать не буду, краситься или нет. Тени, стрелки, тушь, тоналка
основа, тушь и тени для бровей
Елена Макарова
35 лет, крашусь мало (только губы). муж любит когда накрашена как порноактриса). в прежних отношениях мужчина говорил, чтоб не красилась
Полина Ильина
как каманчи
Олеся Южакова
только тушь. тоналка по мере надобности
Imexa Gmbh
Конечно разрешает!
Тонак, брови (тенями), иногда и глаза тенями, тушь
Краской малярной красятся.