Прочие дела домашние

Девчонки, у кого есть вкус и глаз алмаз)) (вн)

В общем хочу начать пользоваться помадой. Никогда не использовала цветную помаду, только безцветную. Вот какой цвет мне пойдет, как думаете? Фото на аватарке моё...хоть и не совсем актуальное конечно.
Лиля Носикова
Мне кажется нежные, приближенные к естественному цвету.
Светлана Максимова
Лучший ответ
Натуральные оттенки подходят всем
мне нравится матовая помада от Том Форд, посмотрите 04 тон, оттенки лилового с теплым бежевым. Сложный красивый цвет, скорее холодноватый. смягченный теплым бежевым... На картинке немного другой цвет...
Ирина Романова
Я пас, сама стою на пороге с выбором, который год .
Бота Жалишева
согласна с Евгешкой)) в магазине вы можете подобрать себе.. любой оттенок.. вот с каким вам будет комфортней... ту помаду и покупайте....
ндаааааа
замуж те пора
...а то у тя помада-как выбор ампутации руки
правая левая
Инна Сергиенко
Лиля Носикова )))называется на работе занятся нечем)
Бота Жалишева Вот Вы не правы Алексей ! ) Для женщины помада - это нечто .
Я вот который год не могу подобрать и знаете, как маюсь, даже сны снятся )))
попробуйте светло-розовые и светло-сиреневые оттенки
Юля Васильева
цвет типа молочный шоколад... хотя я вообще помады не люблю, только блески. но они все ближе к натуральному цвету губ.
Ленчик Пауль
У тебя холодный цветотип, значит, тебе подойдут холодные оттенки, только не бледные. Ягодные натуральные, насыщенные, но не яркие. Цвет как если покусать губы.
Н М
O! Ti v pravilnom meste sprosila.
Moi sovet takoi. Idesh v Magazin,luchshe bolshoi,nu ja bi v Kaufhof pobrela. I smotrish vnimatelno na pomadi teh proizvoditelei,kotorie tebe po dushe.Dior? Znachit,Dior. Lumene? Neploho toze.
I ..probuesh.Odnu za drugoi. Vot kakaja podoidet-takuju i vozmesh.
I neobjazatelno srazu hvatat za 30 evro,mozno opredelitsja s ottenkom,a kupit v drugom meste.
Лиля Носикова привет.
Уже ходила.... выбор огромен. Перепробовала почти всё...но, так как я не привыкла видеть себя с накрашенными губами мне кажется, что ничего не идёт! Это как к новой причёске.... привыкнуть надо
Губы тонки, большой нос, я бы не выделяла такие губы, лучше чтото не яркое
Alina Egorova
Купите разных недорогих, поздновато спохватились...
Анна Популиди
Посмотрите Clarins Joli Rouge 705 Soft Berry, еще 702 Rose sorbet тоже может подойти. На мой взгляд это универсальные оттенки. К ним карандаш можно подобрать, не помню тон, называется bay rose.
И по качеству мне помада Клоранс очень нравится, губы не сушит в отличии от Живанши например и на губах держится.
ну и кто тут Вам чистосердечно ответит, среди волчиц таких, м? Вы спросите в *охоте и рыбалке*,ответят от души и от сердца, и на любом мужском сборище будете самой-самой душкой и раскрасавицей
Ольга Маева
бежевый) или красный тоже думаю подойдет)