1.Вьетнамский рыбный соус, например (Ныок Мам, он же гарум у древних римлян). Совершенно чудесная вещь, но запах, особенно поначалу, просто сбивает с ног.
2.Некоторые виды французских сыров.
3.Шведская квашеная селёдка - сюрстрёмминг.
4.Дуриан.
З. Ы. Копчёная рыба - вкуснотищща. И пахнет вкусно.
Прочие дела домашние
Какие продукты пахнут отвратительно (например, в процессе готовки), а на вкус - божественно хороши?
А пиво где и водочка к такой закуске?))) Не порядок, однако. Исправляй давай.
Мария Волкова
не употреблям-с ((( кормяща-мамо мы
так понимаю - почки..
рассольник (особенно рыбный), холодец. а тушеную квашенную капусту я и так не люблю
Муж рассказывал: есть такой продукт - рубец, это желудок чей-то, при варке пахнет так, что святых выноси, а поесть вкусно...) Сама не пробовала, не знаю.
Еще у меня дружбан есть, он осетин, рассказывал, что они как-то там специально варят черемшу, я тоже не пробовала ни разу...) Говорит, снимал квартиру, соседи полицию вызвали, такая вонь была, а на вкус - объеденье.
Какой мне запах не нравится, так это когда из калины варенье варят. Само варенье тоже немножко пахнет, но терпимо...
Татьяна Мотовилова
Хорошо промытый рубец не сильно пахнет, практически не пахнет, калина хуже . Свиные кишки - это да . Редкостный запах, говном воняют, как не чисти . И вкус на любителя (((
Анастасия Некрасова
калина да, лекарствами пахнет. ну она же и действует как лекарство )))
недавно купила кофе в зернах.. заварила ну запах не сказать что противный но не такой как хотелось а на вкус просто божественно
Для меня что пахнет гадко, то и есть противно.
Мария Волкова
вот уж нифига)) вы не ели рыбу никогда? Капусту не квасили?
Почки, холодец, да, и рубец тоже... Я люблю готовить его, но запах...
ну еще фрукт такой есть.. как его???. ну короче похож на задницу, и воняет также... а говорят, что вкусный как ванильное мороженное
Мария Волкова
да. какой-то тропический) не помню название. Может, тут кто вспомнит (
Наверное тушеная кислая капуста, по мне так . На вкус отличная, а запах беее .
Дуриан. Пахнет кошмарно (на мой нос - блевотиной). Вкус - божественнен

Холодец никак противно не пахнет.
Вот рубец воняет просто, но вкусный. И рыбу жарить изза этого не люблю, но приходится.
Квашенная капуста и щи из неё.
печень...
да и многое сырое мясо
Хаш из требухи говяжьей
Рыба, клюква.
Почки, пахнут мочей
Рыба жареная. Меня с детства блевать тянет от готовки. А вот покушать это с радостью)
Мария Волкова
токсикоза-то нет сейчас?
Олень
Для меня нет таких продуктов ( про разную там экзотику речь не идет), которые отвратительно пахнут при готовке. Да, запах может быть специфическим, у той же капусты, но ведь вкусно получается))
Печень, в процессе просто ужас, а по определенным рецептам приготовленная многим нравится)