Прочие дела домашние

Какие продукты пахнут отвратительно (например, в процессе готовки), а на вкус - божественно хороши?

Мария Волкова
1.Вьетнамский рыбный соус, например (Ныок Мам, он же гарум у древних римлян). Совершенно чудесная вещь, но запах, особенно поначалу, просто сбивает с ног.
2.Некоторые виды французских сыров.
3.Шведская квашеная селёдка - сюрстрёмминг.
4.Дуриан.

З. Ы. Копчёная рыба - вкуснотищща. И пахнет вкусно.
Ирина Михина
Лучший ответ
А пиво где и водочка к такой закуске?))) Не порядок, однако. Исправляй давай.
Женя Михайлова
Мария Волкова не употреблям-с ((( кормяща-мамо мы
так понимаю - почки..
Вера Исаева
рассольник (особенно рыбный), холодец. а тушеную квашенную капусту я и так не люблю
Маняшенька .
Муж рассказывал: есть такой продукт - рубец, это желудок чей-то, при варке пахнет так, что святых выноси, а поесть вкусно...) Сама не пробовала, не знаю.
Еще у меня дружбан есть, он осетин, рассказывал, что они как-то там специально варят черемшу, я тоже не пробовала ни разу...) Говорит, снимал квартиру, соседи полицию вызвали, такая вонь была, а на вкус - объеденье.
Какой мне запах не нравится, так это когда из калины варенье варят. Само варенье тоже немножко пахнет, но терпимо...
Ангелина ***
Татьяна Мотовилова Хорошо промытый рубец не сильно пахнет, практически не пахнет, калина хуже . Свиные кишки - это да . Редкостный запах, говном воняют, как не чисти . И вкус на любителя (((
Анастасия Некрасова калина да, лекарствами пахнет. ну она же и действует как лекарство )))
недавно купила кофе в зернах.. заварила ну запах не сказать что противный но не такой как хотелось а на вкус просто божественно
Для меня что пахнет гадко, то и есть противно.
Мария Волкова вот уж нифига)) вы не ели рыбу никогда? Капусту не квасили?
Почки, холодец, да, и рубец тоже... Я люблю готовить его, но запах...
ну еще фрукт такой есть.. как его???. ну короче похож на задницу, и воняет также... а говорят, что вкусный как ванильное мороженное
Оля Никифорова
Мария Волкова да. какой-то тропический) не помню название. Может, тут кто вспомнит (
Наверное тушеная кислая капуста, по мне так . На вкус отличная, а запах беее .
Муля Батьковна
Дуриан. Пахнет кошмарно (на мой нос - блевотиной). Вкус - божественнен
Olga Zaitseva
Холодец никак противно не пахнет.
Вот рубец воняет просто, но вкусный. И рыбу жарить изза этого не люблю, но приходится.
Чёткая Дев@х@
Квашенная капуста и щи из неё.
Ирина Сырова
печень...
да и многое сырое мясо
Хаш из требухи говяжьей
Рыба, клюква.
Вера Ника
Почки, пахнут мочей
Рыба жареная. Меня с детства блевать тянет от готовки. А вот покушать это с радостью)
Alexandra Kim
Мария Волкова токсикоза-то нет сейчас?
Олень
Для меня нет таких продуктов ( про разную там экзотику речь не идет), которые отвратительно пахнут при готовке. Да, запах может быть специфическим, у той же капусты, но ведь вкусно получается))
Печень, в процессе просто ужас, а по определенным рецептам приготовленная многим нравится)