Я могу пересолить крупной)
Мелкой нет.
Прочие дела домашние
Навеяло! - Хозяйки! А Вы можете в процессе готовки солить мелкой солью, а не крупной??? Так чтоб не пересолить!?
Крупную не покупаю.
Не люблю мелкую. У нас её нет. Где то НЗ было, когда заканчивается крупная. Кто то по ошибке купил.
Я только мелкой умею пользоваться. Сейчас муж купил по ошибке крупную. Как с ней - вообще не пойму, обматерилась...)
Карлыгаш Абилханова
Та же ерунда) Пошла этой крупной солью лед на ступеньках немного посыпала и оставила остальное около мусорки)
Нет. У меня мелкая только на столе в солонке. А так - крупная.
Марал Сисенгалиева
Я крупной только летом заготовки солю. А так только мелкой всегда.
Марал Сисенгалиева
Не туда, извините))
Люблю крупную соль, но её днём с огнём не найти. Могу и мелкой.
Я ей быстрее недосолю - потому что сыплю осторожно )) а вот крупной могу пересолить в счёт того, что она не сразу вся растворяется
Зашел, чтобы пожаловаться - ненавижу, когда еду солят крупной солью.
не умею солить крупно солью
Могу солить любой солью. Я солёность блюда по запаху определяю.
Давно не пользуюсь мелкой солью, приноровилась к крупному помолу, удобно, не боюсь пересолить....
Отличный вопрос, очень актуальный. Недавно столкнулась с этим, закончилась соль с голубым цветком украинская, теперь ее не возят. Мне приходится этой солить по чуть-чуть и пробовать)
а всегда использую средний помол и крупную
Я солю только мелкой солью, крупной - вообще не пользуюсь.
Солю всё крупной. Не пересаливаю. Мелкая-на столе в солонке.
я и солю мелкой.
Умею любой солью правильно пользоваться.
Я не могу, пересаливаю. Не покупаю мелкую.
У меня дома только мелкая, прекрасно всё ей солю. А в чем проблема вообще?
если навеяло подштанники одень
Александра Новокосинская
А ты КТО??!
Сорока Елена
русский язык в школе прогуливаешь?
я всегда использую только мелкую.