Прочие дела домашние

Привет, КАТЕГОРИЯ!!! Мне тута) навеяло - Хозяйки, а Вы экономно чистите картофель (в смысле - тонкие очистки) +++

, а Ваши Мужчины???
Да простят меня голодные дети Африки, вообще не парюсь по этому вопросу.
Зарина Цховребова
Лучший ответ
Юлия Александровна как то слышал что картофелем можно геморрой лечить, попробуй свою вонючую задницу им полечить.
ножом - овощечисткой чистим. у нее прорезь определенного размера
Как-то чищу - и на том спасибо.
А-
Алёнка -"
Средне.
Да ну нах, как почистится и ладно!
Марина Ильина
картошка своя, весной и летом-чищу не задумываясь, так как отдаем очистки знакомым, либо под смородину-как удобрение, осенью вообще не чищу, кожура тонкая, зимой-чищу нормально, не толсто, не тонко, потому что где-то зелень срезать надо, где-то еще что,
муж так же
Ирина Чуева
Я средне
А муж так тонко, что остаются червоточинки
Его армия учила (
E1
Eleonora 1331
умею. но для этого и картошка нужна хорошая
Devuwka Skromnaya
У меня овощечистка. Да, тонко
овощечистка тонко чистит.
мой муж? картошку чистит? не :)))
Овощечистка тонко срезает, а муж мой ещё тоньше! После него можно ещё чистить.
Mayra Ibraeva
Зависит от урожайности, количества, качества и настроения) А так же от наличия коровы)))
Так как на фото обычно старая картошка чистится. Потому что вялая и нож плохо повторяет контуры. А вот свежую более аккуратно чищу. Там нож сам по краю скользит)))
Св
Светлана
При том, сколько она сегодня стоит, стала чистить тоненько. А так обычно не задумываясь, средне.
Оксана Малкова
Хорошо чищу, а муж этим обычно не заморачивается. (ему проще в мундире сварить )
Юля :)
А мы едим не чищеный
Это у городских картоха на вес золота; а в селе её ни кто особо не экономит