Прочие дела домашние

в 25 лет без мужа... чувствую себя старой девой, как бороться с чувством обреченности? ((

Моя знакомая вышла в 39 лет за крупного чиновника и просто хорошего человека (он на 10 лет старше).
Это я к тому, что возраст в этом вопросе не является абсолютно определяющим фактором.
Наталья Малицкая
Лучший ответ
делов-то ...некоторые и в 40 без него...
Татьяна Зыкова
вы уверены что оно вам надо??
Алия *
Смешно... я в 32 года только в серьёзные отношения вступила, а до этого даже и не задумывалась... Жила себе в своё удовольствие и радовалась своей свободе)))
у вас, видимо, бессовестно завышена самооценка. это распространенная проблема среди одиночек: сами из себя ничего не представляют, а всё норовят на чужом х-ю в рай заехать
Светлана Волкова да вроде ничего такого не требую.. просто чувств не возникает
Natalia Bernhardt
Все впереди
Лена Борисова
Купи велик и катайся по парку, уверена, что найдется человек и обратит внимание, да и для здоровья полезно.
=Клара= .
Наталья Гришина ...а лучше катайся ночью по лесу: денег у тебя нет, а секс ты всё-равно любишь...
Динара Тасмагамбет Найдется человек
Остановишься воды попить
Сзади бутылкой по голове двинут - вот нашелся человек_)))
Это просто давление нашего необразованного общества. Ответы выше лишь подтверждают это... У каждого свое время, главное никого не слушайте. Куча женщин в 30-35 выхрдят замуж и по 3 детей рожают. Вам 25, а не 45, главное до климакса успеть .конечно, замужем проще, ну что поделать. Терпения вам
Елена Троян
Светлана Волкова спасибо, просто устала быть одна
САЛАГА!!!
пипец.. я только радовалась))
у меня та же хрень)))
забей
живи просто и всё
25 лет ума нет и не будет
Светлана Волкова а с какой стати вы рассудили что у меня нет ума?))
Анна Шкредова это про мужиков
Просто надо не зацикливаться на этом, общество давит, понимаю (я сама такая же, как и вы). Надо жить как раньше, не задумываться о возрасте. Хотя я уже больше кайфую от одиночества, привыкла, наверное)
Gulaina Quanishova
cперва любви искала с принцем
потом богатого купца
затем хотя бы папу детям
теперь того кто даст воды
живи с этим спокойно
Людмилка ***
О Господи! Можно подумать вам 45, а не 25.
В клуб сходи, развейся
Юлия Каримова
Найти мужа
Lady Chocolate
Обратится к хорошему психотерапевту
Вы в нем нуждаетесь
подключи родственников, помогут
Вы хотите сказать, что вам нечем заняться и Очень скучно и нет на свете человека, который бы хотел эту скуку наблюдать и делить, что всем мужикам вокруг просто ОООчень скучно общаться с вами.
О как же скучно отвечать на ваш вопрос!
Оторвите свою задницу от дивана и найдите себе интересное занятие, или в одиночку нарожайте детей, которым будет ппц как скучно с вами всю их жизнь.
Светлана Волкова ну если так скучно, ч то ж отвечаете? и почему вдруг решили что у меня нет интересных занятий))))
Мария Гришаева Ты бы здесь не сидела
25.. Да это счастье! Рано вам ещё замуж. Радуйтесь жизни и до 35-38 вообще не заморачивайтесь! Делайте карьеру, животе в своё удовольствие, встречайтесь, расставайтестесь с мужчинами легко. Не идите и не стремилась видеть в каждом потенциального мужа. Набирайтесь опыта. Поймите кого действительно вам нужно.

Ничего хорошего в раннем замужестве нет. Европейцы только после 30-35 задумываются о браке.
меньше слушай бабушку
Светлана Волкова нет у меня бабушки (((