Прочие дела домашние
Что подарить сыну на 25 лет
Портмоне.. часы дорогие.. ремень хороший..
И что, что 50 т. р. он зарабатывает. Подарок то Вы дарите и из своего бюджета. Мой не женат и 100 зарабатывал. Мы ему часы подарили. Дешевенькие, за 10 т. р.
Машину.
Вашу любовь и внимание. Остальное пусть сам теперь зарабатывает.
И так зажралси, 50 достаточно, дабы не ,,зажиреть"... пусть подарит мАме, папе за то, что она его родила, воспитали...)
Как в той считалочке детской "а любимому сыну - машину! "))) - шучу.
Часы ему подарите. На такие даты раньше золото дарили, но я не любитель мужчин "в золоте"))
Квартиру
На 50 тыс в месяц он бы не смог себе заработать на коттедж.
Талдонова Наталья
У него жена богатая, её брат богатый и мама её богатая. Они ему вообще машину хотят подарить 2-ую между прочим
Талдонова Наталья
НЕТ! Я не намерена с вами говорить
Авто.
Корону подарите.)) Прикольно же.)
Часы или портмоне
деньги. презервативы
Что-то из одежды. Мама знает что сыну нужно.
Плед
Смотря какой суммой располагаете. Подруга своему на 21 год дарила 21 тыс. рублей, но еще стихотворение ему сама сочинила. Кстати классное .
Ничего- торт купить и все.
Денег
Можете подарить ему то нибудь из одежды. Это может быть как спортивный костюм, так и рубашка или шорты. Вы ведь больше знаете предпочтения своего сына. Одежда всегда была хорошим подарком, а качественная одежда это радость для любого человека. Можете посмотреть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx отличный выбор качественной и стильной мужской одежды.
Мне кажется, что неважно сколько сын зарабатывает, от мамы подарок всегда важен. Но, если хотите что-то ВИП, тогда подарите солнцезащитные очки PRADA http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Такой подарок ему точно понравится.

в 25 он сам уже может сказать что ему подарить - лучше у него спросите )
Можно подарить хороший банный халат, думаю, что вашему сыну понравится подарок. Еще как вариант можно подарить большой теплый плед, в доме пригодится. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx хороший выбор банных халатов, есть из чего выбрать. Цены не высокие, доставка бесплатная.
смотря что ему нужно
Мария, ну вот же незаменимая вещь для котетжа: http://samovary.ru/good/2806/ :) которая объединяет людей)) Думаю тут электрический бы подошел, а не угольный, но если конечно он у вас из таких, которые забор построят, рыбалку любят, шашлыки, то можно и угольный с ним было бы интересно повозиться) А главное когда в гости приедете вас всегда будет ждать вкуснейший чай и душевные разговоры за ним ))