Прочие дела домашние
отказала в макдональдсе женщине занять наше место, т.к оно уже занято мною и подругой, начала так орать, выбегать..
строить рожи, скандал, а как нам надо было бы поступать в такой ситуации?
Наверное вы сказали ей немного грубовато или, возможно, она просто вас не поняла. А может просто женщина такая попалась, чересчур активная)) Почему вы ей должны уступать, вы же не в общественном транспорте едите, где как правило обычно уступают старшим по возрасту)) А тактичная, культурная женщина не стала бы заводить весь этот скандал. А просто мирно ушла бы в поисках другого места.
она возомнила о себе невесть что, считает себя центром земли, думает что ей все и все должны.. . послать ее надо было подальше и все...
ужас! ! тетя может претендовала на должность клоуна макдонольдского? ! на ней не было этих дурацких желто-красных чулок и пимпочки на носу?!
Ха-ха-ха.. Предложить ей с ее семейством ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к вашему столу!! ! какая ты ОДНАКО же!!!!
А чё комплексуем? Я бургеры например там ем, вполне вкусно и сытно. А больных людей везде хватает. Сказали бы ей, что сейчас милицию вызовете.
Ничего не понял. Интересно это после гамбургеров люди перестают грамотно формулировать свои мысли или в мак только такие и ходят.
Ирина Коханская
я взяла только мороженое, а гадость не жрала, это ради подруги зашла туда
ну бли мож она очень голодна была. надобыло сказать да чё ты не кипятись. и колу ей в подарок )))
Жену отдай дяде, а сам иди к ...Внимания меньше обращайте на психических. Уверяю Вас, эта женщина отбрехалась и забыла об этом, а Вы себе голову забиваете.
чтобы небыло конфликтов
нужно не питаться в макдаке, а кушать полезную и здоровую пищу
Ирина Коханская
Елена Ильенкова
;-) ага, вонючие беляши и шаверму
Оля Петрова
Где? Если моя работа связана с постоянными разьездами?
Ирина Коханская
если честно я никакую дорогу не выбирала, а сочинила вопрос, чтобы развлечь народ! все мои вопросы ВЫМЫШЛЕННЫЕ
Вызвать скорую психиатрическую помощ.
бегать за ней и делать то же что и она
не обращай внимание ...пройдет .
Очень милое дополнение про мороженое.
Вы все правильно сделали. это женщина попалась наглая-к сожалению такие бывают. не обращайте на дураков внимание