Прочие дела домашние

А вот придут к вам гости. Угощения на всех хватит ?

Да зАпросто!!!!
Приезжайте и Вы!!!
Olga G***
Лучший ответ
Сало есть всегда!
Лариса Шевчук.
Ко мне гости без приглашения не ходят.
Dolce Vita
Нет. Не будет угощений. Пожрать и без предупреждения к нам не ходят.
А если приглашаем на обед или ужин естественно количество пищи расчитано на количество приглашенных
Сейчас да. Приглашаю на сазана со своим выпивоном)))
они чё - жрать придут?..
Ан
Аня
смотря сколько. на двоих хватит. если больше, придется варить пельмени или макароны, жарить замороженные котлеты, открывать консервы
Нет. Только, если придут 1--2 человека-- я никого не приглашала специально.
Юлия Чухарева
главное чтобы выпивона хватило, а закусон найдём
нет мне они не нужны тем более с пустыми руками несли идут.. ужас!!
Лида Гаража
Нет. И не буду запариваться. Если я никого не ждала и не звала, сфига мне гости?
P&
Paulinе <3
Можно прикупить сбегать, магазины все рядом)
вчера были -всё не могли слопать
Nikosha Askarbekova
рядом кулинаирий несколько. купим.
Наташа Рошка
если я запланировала гостей звать то и стол у меня ломиться от разнообразия хавчика и выпивки будет
если гости не званные, с пустыми руками не приходят! А если приглашённые, то конечно хватит)))
Не придут без приглашения.
Анна Кулемина
У нас принято с собой что-то приносить. И мы, если куда идем, с собой берем продукты и спиртное
Уже пришли и ещё должны подойти
Nargiza Handamova
Ты тоже приходи и тебя не обидим
Я никого не пущу. Мне жарко и я в трусах хожу и хряпаю мороженое с шашлыком. Нах мне гости?
Елена Белозор
Евгения Кондрашова Я вообще тупо допиваю Старый Тбилиси. 2-й месяц стоит, неправильно!
конеш