У нас в семье не так уж и много денег, а она вкладывает их в привороты/гармонизации и тд.
Я не знаю, что хуже.. То, что она тратит по 5к на всякую хрень ( если уж смотреть на ситуацию со здравым смыслом ) или то, что если это все правда и оно работает, то это может навести большую беду на нее и на того, на кого она устраивает "облаву".
Я поговорила с ее лучшей подругой, она в совершенном замешательстве и не может помочь. Говорит, что такое уже было ранее и кончилось оно тем, что отчим мой вернулся.
Просто поговорить с мамой я боюсь, тк это может закончиться скандалом, но я ужасно за нее беспокоюсь. Ее же просто дурят!
Один из диалогов:
Гадалка:
-я просмотрела его ауру и поняла, что нужно усиление приворота. Стоит оно 3000. Будете делать?
Мама:
-конечно!!! Я сделаю все, что нужно, что бы он вернулся. Завтра кину вам деньги.
Что мне делать? Как остановить этот трындец?
Прочие дела домашние
Моя мама помешана на гаданиях, чем я могу помочь ей? Как сделать так, чтоб она одумалась?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Это психиатрия.
Один мой знакомец, юный прощелыга из Кирова, превосходно устроился в Москве и ни в чем себе не отказывает, гадая подобным дамам под видом какой-то ведуньи на своей страничке в контакте.
мужика ей найди, другого варианта нет, только климакс)
Может мысль о том, что гадание - прямая связь с демонами, а они добра никому не делают.
Поддерживаю предыдущий ответ покупаете колоду самых простых таро выучиваете пару сложных раскладов к этому учитесь гадать на кофейной гуще (на ней как правило все сбывается и тормозите маму ) А вот от приворотов стоит держаться подальше это грех и как правило тот на кого делают приворот со временем сопьется.
Кароч, найми какого друга, скажи маме что этот друг "маг" и ему приснилось что с мамой чо то случилось, она пойдет к ему, он ей "нагадает" что ну к примеру что у нее скоро закончатся деньги из за того что она будет ходить по гадалкам ну или случится сглаз от одной из них.
Маму врачу бы показать
Одержимость присутствует (обострение)
Ну для этого нужен хороший психолог, но прежде всего надо дождаться, пока ей самой не надоест.
Можно попросить кого-то из знакомых нагадать ей по мелочи, например, что все родные забудут про ее день рождения) Ну и всем про него напомнить) Не факт, что получится с первого раза, но пока она сама не перестанет верить, ей никто не сможет помочь. И води ее чаще на природу, прогулки, проводи с ней больше времени вообщем, так может она найдет другие развлечения в жизни
Рекомендую у неё спросить https://vk.com/id326164418
никак. хотя впрочем не стоит думать будтобы эти гадания ничего не значат. даже если они делаются за деньги они всеравно имеют значимость как и любое слово. вам жалко маму или деньги? врятли деньги поскольку они не ваши да и ...ладно. но вот насчет мамы cкажу что лучше ничего не делать оставте ее и старайтесь поменьше с ней общаться, я серьезно. когда то нам всем приходится отходить от родителей поскольку в более чем 99.9% понимаем что родители и мы разные все. это все будет приводить к скандалам поэтому держитесь подальше от нее, детство кончилось :). кстати говоря тут еще советуют психологов и психиаторов дак я скажу что это еще большая шляпа чем гадания так что забудьте