Прочие дела домашние
когда у вас пришли мысли завести любовника? в какой момент ?
вот никогда не приходила.... дура наверное была.... всегда ценила честность в отношениях.... даже когда его не стало... не до искания партнера было... не то что человека.... как говорят с головой и в прорубь.... детей нужно было растить и учить... так что пришлось вкалывать.... это сейчас уже можно подумать о себе.... но лишь бы с кем... это не интересно..
пустая трата времени и сил
когда поссорились и типа расстались, встречалась с одним - очень хороший мужчина был . по ресторанам возил, ухаживал, цветочки дарил )
не встретила, пока, такого человека, что бы достоин был моего напряга
Иногда жена называет меня своим любовником. Получается тоже "завела" меня, выходя замуж?
Вот так на приеме сидишь? )))) Ну, ты поняла о чем я.))))))) ...А-а-а-а-а-а, это я Соне в комменты хотела.))))))))))))))))))

Кристина Кузнецова
hahahhaaaa....+100000000 tochno,eto ja.
Кристина Кузнецова
Sarmochka,utochnit hochu.a chto eto u menja za dirka takaja v nosu? Supruga dermatologa prilozilas?
Любовника? На мужа то сил не хватает)))
В тот момент когда я его увидела....
любовник от слова любить, а муж "от слова" - чтобы был работящий мужик для совместного ведения хозяйства.
Eshkin kot! Tatjana! Vi prjamo zrite v koren!
kak vot moego vracha-dermatologa vstretila,tak i ni o chem drugom dumat ne mogu!
Kakoi vrach,kakaja harizma,kakoi talant....I vot hozu na priem kazduju nedelju i mechtaju o ljubovnike.
Яна Нетелева (Акишина)
Сонь....
когда поняла, что я конечно молодец и все могу сама. но я не лошадка. непосильная работа давала доход, но я начала быстро стареть и задумалась, а правильно ли я делаю. появилась мысль, что нужна в моей жизни волосатая рука, раз замуж категорически не хотела, нужен был женатый покровитель. закинула везде удочки .так и появился любовник. я смогла выйти на другой уровень, работать уже не в торговле, а как белый человек в офисе, пойти учиться, больше заниматься ребенком. но зп я тогда променяла с 80 на 18,это 7 лет назад.. стала подниматься по карьерной лестнице, т. к. работала "за идею" и руководство это оценило . через 4 года ушла от него
как-то низко..
Да пока не докатилась до такого...
Когда муж решил, что влюбился, не в меня естественно.
А к чему вообще вопрос, вы решили его завести? Я вообще не понимаю как можно изменять любимому человеку, чтоб там не было вы же уже родные друг другу люди и так предавать... Кошмар. Если не любишь уйди и живи спокойно, а любишь так борись до конца. Да и вообще что за отношения в которых друг другу изменяют, бред уже какой-то, не уважения, не любви, не даже самоуважения в таких нет... Дожили!
Mila Spät
mi,voobstse-to,shutim tut.