Прочие дела домашние
а как у вас все раскрылось? например как ваш муж узнал про лбовника или вы про любовницу? ведь это все очень скрывают
отвечу, как жена любовника узнала про меня. он на одноклассниках сделал страницу со своими реальными данными и фото и начал отправлять мне публичные подарки. ну надо ему было показать всем моим знакомым, что ОН есть и я его. а она под левой страничкой нашла его и начала меня расспрашивать, я врать не стала
Зинаида Арсентьева
развелись они?
Мне добрые люди открыли глаза на то, что мой муженек в открытую имеет любовницу на работе. А я-то думала, если ночевать не пришел, то пьяный у Олега заснул...
Пригласил меня в ресторан в знак примирения после ссоры двухнедельной, сидели и бац- звонит новый поклонник, ну я и ответила, скандал был, крик - я не ожидал, что ты так быстро найдешь .. я сказала - сам виноват, не хрен со мной разбегаться .
С мужем не случалось такого. С м. ч было, когда моя подруженька спалила меня. Правда, то не любовник был, а только надеялся:) Причем су*ка еще та, сама меня уговаривала пойти с этим в ресторан и ее взять с собой.
Азиза Торокулова
такие вещи нельзя доверять никому..))
как заведу любовника.. объявление на грудь повешу с его.. фоткой..))
Зинаида Арсентьева
нееет. надо что бы вы узнали про мужа или он про вас.
сама рассказала не интересно же)
У подруги муж был жутко работящий - и в праздники пахал, и в выходные, приехал как-то домой и сигнализация машины сработала, она к окну подбежала, видит, а там девка бегает и по колесам машины пинает, он побледнел, выскочил, сел с ней в машину и уехал . так подруга и узнала, что у мужа молодая 19 летняя любовница - больше они не живут вместе.
Юля Шаламина
умерли?
меня не коснулось. подруги коснулось. пошла на работу и там влюбилась. а до этого год наверное плакала
, жаловалась, что муж ее забросил. хотя она все для него делала, что хотел.
забылась и начала переписываться очень заметно. он в телефоне все и увидел. избил ее ремнем армейским. она еле убежала. он 2 м ростом, она 1.5! вся синяя была. ушла, живет щас с тем парнем. и детей забрала. и потом выяснилось, что у него давно любовница, да еще и работает у них
С мужьями такого не было. А с молодым человеком было. Он идиот к подруге моей пошёл)) не знал, что уверенны мы в друг друге, как в себе. Она его послала и мне рассказала. То есть измены не было, но сам факт...
Valya Saperova
послала, говоришь? ну-ну
Мария Пятакова
ой, соучайно в коммент.
начались у меня романтические отношения, а он случайно прочитал переписку, устроил скандал и ушел из дома, ночевать не пришел и на работу не вышел, я испугалась, стала искать его через распечатку звонков и смс, оказалось не только у меня романтические отношения начались. ничья короче.
Таня Рогачева
как вы синхронно))
рано или поздно все выясняется
и тогда нужно делать выбор и выбор идет на семью если там его (её) прощают и принимают ..потому быть любовником (цей) очень не приятно и больно. в итоге остаешься ни с чем..
потому если вас это коснулось постарайтесь избавиться.. отношения которые нужно скрывать ни к чему доброму не приводят!
Я встречалась с мужчиной, как потом оказалось, он был женат. я начала его выгонять, он не уходил)). потом все-таки я переехала, мы перестали видеться, а его тормознутая жена, начала меня преследовать, я не знала как этой идиотке объяснить, чтоб она начала его удовлетворять и что я уже давно не с ним. Видимо, старые смс нашла, по бабкам ходила, порчи накладывала на меня, наверно, всех бабок обошла
У меня начальница случайно увидела своего мужа с его любовницей в ресторане. Проверяла его местоположение по айфону. Когда окончательно убедилась в его измене набрала кредитов на 5 лямов. При разводе половину выплачивать пришлось ему. Она в суде доказала что это было на семейные цели. Свою часть молниеносно выплатила. А он продал и машину и гараж и чуть ли не по миру пошел. Вывод: не изменяйте юристам, которые работают с финансами и имеют родню в суде)
А у меня подруга взломала e-mail жены бывшего мужа и переслал ему ее переписку с любовником. Тадааам! Развелись. Отомстила она ему так
Не моя история. Мужик занимался бизнесом, заказал такую штуку, которая в машину крепится не заметно, и можно отследить, где находится. Ну заказал на продажу, решил проверить как работает, и жене втихушку поставил . Звонит ей "Ты где " - она говорит " у мамы ". Он смотрит - не фига не у мамы, подьехал к этому месту, а она с любовником выходит, целуется на прощанье . А так он даже и не подозревал вроде.