Прочие дела домашние
Здрасти. Вы любите поговорить на отвлеченые темы? Или вам ближе "что вижу, то пою"?
Довольно много приходится общаться со всяко-разными.... люди делятся аккурат на две категории - одни говорят о салате, который в данный момент едят, вторые - о технологии разведения божьих коровок в условиях крайнего Севера.... Это от кругозора зависит или всё же от внутренней предрасположенности говорить о конкретике или же пофилософствовать?
От настроения зависит, доброе утро .
Вот стала тоже замечать, что если раньше просыпаясь мы с мужем могли разговаривать на отвлеченные темы, то сейчас о решение проблем ( ...блин, лучше бы о салате говорили )))
Мдя, есть повод задуматься .

И так и сяк и всяк))
Вы забыли о третьей категории - молчаливые фиалки:))) Едят, слушают и молчат:)))
Helen Sidorych
Почему фиалки ? ) Егоза мне день делает ))) Доброе утро ! .неси, говорит, добро )
От наличия собеседника на данную тему. Не думаю, что любой боксёр будет о коровках увлечённо дискутировать. Там лучше о салате... Я больше склоняюсь к демагогии. Иногда это можно назвать философическими изысканиями
трезвой мне интересны близкие мне темы
От желания, от настроя на данный момент. и от собеседника.
От комфорта. Вот от чего всё зависит
я смеюсь много, почти всегда, так что слезы текут .Но в душе слезы рекой, но я никому не скажу, здесь еще могу по чесноку сказануть! Доброе утро, уважаемые
Ну еще от тем, которые интересуют людей. Например. меня из отвлеченных тем интересует история, эзотерика, космос именно с эзотерической точки зрения (например. все планеты обитаемы, только не все в физическом плане, многие только на тонких планах, и еще на тонком плане есть планеты, которых нет на плане физическом; что есть райские и адские планеты, а Земля - среднего уровня), интересует также психология, ну может и еще что-то... А вот про разведение божьих коровок в условии Севера разговаривать не буду, просто потому что не знаю эту тему и не особо интересуюсь. Про то, кто вижу - да, но на бытовом уровне. Например, мы красим стены в синий цвет, а у вас какого цвета стены? Или: я порезалась металлической частью ремешка собственной сумки, а у вас такое бывает?
у нас сегодня погода плохая ) снег сеичас валит )
контингент задает минталитет