Прочие дела домашние

Здрасти. Вы любите поговорить на отвлеченые темы? Или вам ближе "что вижу, то пою"?

Довольно много приходится общаться со всяко-разными.... люди делятся аккурат на две категории - одни говорят о салате, который в данный момент едят, вторые - о технологии разведения божьих коровок в условиях крайнего Севера.... Это от кругозора зависит или всё же от внутренней предрасположенности говорить о конкретике или же пофилософствовать?
Татьяна Tv
От настроения зависит, доброе утро .
Вот стала тоже замечать, что если раньше просыпаясь мы с мужем могли разговаривать на отвлеченные темы, то сейчас о решение проблем ( ...блин, лучше бы о салате говорили )))

Мдя, есть повод задуматься .
Helen Sidorych
Лучший ответ
И так и сяк и всяк))
Елена Яковлева
Вы забыли о третьей категории - молчаливые фиалки:))) Едят, слушают и молчат:)))
Helen Sidorych Почему фиалки ? ) Егоза мне день делает ))) Доброе утро ! .неси, говорит, добро )
От наличия собеседника на данную тему. Не думаю, что любой боксёр будет о коровках увлечённо дискутировать. Там лучше о салате... Я больше склоняюсь к демагогии. Иногда это можно назвать философическими изысканиями
Ольга Старкова
трезвой мне интересны близкие мне темы
Amili Bruks
От желания, от настроя на данный момент. и от собеседника.
Жамал Адрешева
От комфорта. Вот от чего всё зависит
Айдана Шотаева
я смеюсь много, почти всегда, так что слезы текут .Но в душе слезы рекой, но я никому не скажу, здесь еще могу по чесноку сказануть! Доброе утро, уважаемые
Диана Бона
Ну еще от тем, которые интересуют людей. Например. меня из отвлеченных тем интересует история, эзотерика, космос именно с эзотерической точки зрения (например. все планеты обитаемы, только не все в физическом плане, многие только на тонких планах, и еще на тонком плане есть планеты, которых нет на плане физическом; что есть райские и адские планеты, а Земля - среднего уровня), интересует также психология, ну может и еще что-то... А вот про разведение божьих коровок в условии Севера разговаривать не буду, просто потому что не знаю эту тему и не особо интересуюсь. Про то, кто вижу - да, но на бытовом уровне. Например, мы красим стены в синий цвет, а у вас какого цвета стены? Или: я порезалась металлической частью ремешка собственной сумки, а у вас такое бывает?
у нас сегодня погода плохая ) снег сеичас валит )
Юлия Каранова
контингент задает минталитет