Прочие дела домашние
Вы согласны,что наша жизнь похожа на зебру?:-)
Наша жизнь так на зебру похожа!То улыбка, то хмурая рожа,То «День добрый!», то «Шли бы Вы лесом»,То надавят на хрупкое весом.То «Уйдите», то «Будьте любезны»,То «Негодны», то «Очень полезны»,То «Смотри!», то «Нахал, отвернитесь!»,То прогонят, то крикнут «Вернитесь!»Черно-белых полос в жизни много,Так записано, видно, у Бога,Слишком скучно всегда быть счастливым,Можно стать хоть на час нелюдимым.И для нас эта зебра прекрасна!То «Не понял», то бодрое «Ясно!»То «Кошмар», то веселая «Тройка»,То Бетховен, то Шнитке, то Бойко&Бодро цокает зебра по свету,Чтобы все знали истину эту:Хоть полос в жизни с длинную реку,лишь одна Жизнь дана человеку.

Эффективность человеческой жизни тем выше, чем больше дорог человек для себя открывает, чем в большее количество дверей стучится, чем больше подходов к одной проблеме знает. Если у вас на все и про все одна программа, вас можно уподобить машине с одной единственной первой скоростью.
Энтони Роббинс
Таки да. Полоса черная, потом полоса белая, а в конце--попа...
Конечно, жизнь - это "зеброчка". Но всегда хочется, чтобы белые полосы были широкими и длинными, а черненькие полосочки - тонюсенькими и коротенькими!)))
Скорее на шахматную доску:))
Да, но только у одних черные полоски очень уж широкие, а у других очень-очень узенькие.
Раньше я так думала, а вот последние два года я в этом усомнилась, потому что белые полосы кончились.
согласна, что жизнь как зебра, но иногда, так хочется, чтоб она была альбиносом !!!
нужно встать на белую и идти вдоль!
Не у всех.. . Вот у меня, например, жизнь похожа на долматинца... Вся в пятнышках))
да, только порой черные полоски затягиваются
как бы мы могли узнать, что такое счастье, если бы не было на свете зла?!
Ну что вы побольше оптимизма!! ! Все хорошо, будет!! !
Главное верить, надежда умерает последней
Да.... только черные полосы гораздо шире!!!!
А еще бывает черная, белая полоса, черная, белая полоса, а бывает и ж... Согласна с зеборй