Прочие дела домашние
какие у вас отношения с мамой? легко ли вы понимаете друг друга?
вы можете подойти, сказать - мамочка, я тебя люблю. Или у вас не такие отношения?
Очень хорошие отношения.
Да, могу)
Каждый день ей это говорю или пишу в Ватсапп ...
Вчера только социальный эксперимент смотрела на эту тему, там реакция мам жесть)
https://m.youtube.com/watch?v=j0w4YjQYQxw
https://m.youtube.com/watch?v=Txt9EzmvoE0
Да, могу)
Ирина Юрьевна
а почему жесть?
Умерла моя мама почти 10 лет назад. В ночь выпускного моего сына. Я её любила больше всех на свете.
Сложные и тяжелые отношения, естественно никаких взаимных слов любви у нас нет...
Ирина Юрьевна
а можете дать данные своего рождения
Никогда не понимали друг друга, мы с ней очень разные.
Ирина Юрьевна
а можете сказать данные своего рождения? и время рождения если можно)
Маму я, конечно, люблю, но на словах выражаю это редко. Она тоже, так сложилось...
Отношения хорошие, но она не очень хорошо меня понимает. В подростковом возрасте это сильно давило на психику, сейчас нормально уже.
Ирина Юрьевна
а можете написать данные своего рождения, дату время и место, хлчу посмотреть кое-что)
Отличные отношения, но с моей стороны сентиментальные словечки не часто услышишь.
Мы достаточно хорошо друг друга понимаем и всегда понимали. Взаимопомощь, взаимовыручка- всегда, если есть потребность. А вот на счет проявлений чувств мы с ней холодны.... обнимашки, поцелуи и слова любви в редких случаях.... Все и так ясно и понятно.
замечательные! не всегда во всем согласны друг с другом, но и это для нас не проблема.
Нет у нас таких отношений. Ни разу от неё не слышала слов любви и не получала от неё ласки.
Отличные отношения, но про люблю я тока под градусом говорю. Таких уж сюси пуси у нас нет .Но взаимопонимание у нас отличное и я ещё очень уважаю, она во многом для меня пример.
Конечно замечательные, она меня любит и я её тоже! Она мне помогает, поддерживает, и я тоже! И так список можно продолжать до бесконечности! Да, конечно, я даже очень хочу сказать её ,что я тебя люблю! Но знаете иногда бывают конечно споры, не всегда всё так гладко! НО заканчивается "недорозумения" "перемирием".Мы хорошо находим общий язык, и меримся сразуже, не тянем. Мы не хотим портить наши отношения, чтобы быть всегда вместе!