Прочие дела домашние

Он стал странно ко мне относится, мы не понимаем друг друга. Как сохранить наши отношения?

Н*
Нюро4Ка *
поговорить. по душам.
Назира Смагулова
Лучший ответ
если нет понимания -стоит ли продолжать отношения
Никак. Он Вас просто разлюбил. Я через 9 лет семейной жизни только согласилась понять это по этим симптомам, которые Вы описали. Повторяю, он ВАС РАЗЛЮБИЛ И КОГО-ТО НАШЕЛ, не расстраивайтесь, все это временно. Вы тоже кого-то найдете. Такова жизнь.
Пришло время поговорить начистоту и высказать друг другу свои сомнения, но не резкой форме, спокойно. Этого разговора вам не избежать. Если Вы хотите сохранить любовь не допустите полного отдаления партнера...
Ну, у меня бессонница. А если девушк ане спит в шесть утра, то это - серьезно. Я решала такие проблемы тихим разговором. Тихим. Понимаешь? Почему - то мужчины глохнут, когда с ними говорят громко и грубо. Кажется, я знаю почему! Их в детстве строили матери. А теперь и жены! Ужас! Вот по-этому мужчины и бунтуют. Обмани всех секровей сразу. (и меня тоже) - будь ласковей, добрее, внимательней. Пусть он не видит в тебе "строгую мамашу". Ведь он - взрослый мужчина. А ты его женщина. У меня в семье четверо мужчин, а королев две. И еще одна намечается. Мужчина король тогда, когда жена мудрая. Ведь ты хочешь быть женой короля?
Первая стадия приядания! Твоему мужу нужно, что-то новенькое в отношениях не ординарное. Может чуточки романтики не помешает. Ты должна измениться в его глазах, что бы он чувствовал рядом с собой королеву, а не просто домохозяйку с половой тряпкой. Буть похитрее и умнее мужчины, ты же женщина. Мужики любят ласку, добрые слова, понимание, на этом играй. Поговори с ним, что его волнует, что заботит. Ну в конце концов договоритесь, что нужно вам изменить, чтобы жить в мире и согласии.

Пригласи его на свидание, на то место, где вы когда-то встретились. (пойди на встречу первой)
скорее всего вы просто устали друг от друга. надоели .и вам нужно отдохнуть друг от друга