Прочие дела домашние
ЧТО у Вас принимает Решения...Сердце или Разум?)
В каким ониотношениях?)))Доброго дня Всем)
разум идет за руку с сердцем, решение принимает консилиум сердца и разума.
Наверно, Сердце начинает что-то желать, а Мозг определяет возможно ли это, и каким путём этого достичь.. . А вообще, они у меня живут в полной гармонии!
Разумное сердце!
Скорее сердцем, до разума доходит позднее....
Бессердечный разум! Звучит как-то ...жутковато.
Рука об руку надо.
всегда разум
Раньше сердце, а теперь разум! Во всем! Потому что сердцем делала ошибки, и больше не хочу!
Не ЧТО, а КТО )))) ---МУЖ! Всегда он принимает решения...
у меня что то другое решение принимает.... даже не знаю что... Наверное лень))))))))))))) )
сердце влюбляется, разум понимает что он какой то безразличный - разум говорит"Да, фигня... ни куда не денеться, сейчас все обмозгуем и он наш... Сердце ликует.... А лень говорит- да на хрен он сдался, если и без него поклонников полно было есть и будет, лучше из них выбрать... предлагает сердцу недолго подипрессировать, а разуму переключиться на другие варианты. .
На работе ...ужасное чп, сердце в пятках спрятолось, разум кипит... Лень удивляеться ради чего такой переполох... всех успокаивает-объясняет что как бы они не впадали в истерику все ровно выход искать будут и сделают все что смогут.... ну подумаешь если уволят... тогда просто другую работу найдем... лениво по просту исетрить то... .
Итог: все в компании на ушах-одной мне пох.. . и я еще и Дартаньян))))) )
Лень-двигатель прогресса))))
в молодости руководствовалась исключительно сердцем, а теперь преобладает разум
К сожалению за принятие решений у меня отвечает разум, а сердце тоскливо поскуливает и смиряется
Ловлю себя на мысли, что чаще всего лишняя извилина. И которая не в мозгу...
в делах сердечных - только сердце. Здесь разум бессилен. А на работе - разум-)))
Раньше сердце, пока не обожглась в любви! А теперь РАЗУМ...
не надейся на разум свой, а надейся
на бога всемогущего...
Чаще всего разум
Все зависит от ситуации!
Но, главное принимать решения по совести (чтобы потом не жалеть).
Импульсивность....
Разум, сердце подсказывает.... а отношения у них дружные!
Не сердце и не разум а действия
сердце тобишь чо в мозгу ударит то изделаю незадумываясь
Все решения идут от сердца, иногда жалею....)))
Они всегда должны работать сообща)) ) иначе что то может пойти нетак
Сердце заставляет разум работать!!!:)))