Прочие дела домашние
Девчюли, вот если бы вернулись из командировки домой
а муж вас встречает не бритый, в квартире полный срач, гора не глаженого белья и в холодильнике пусто. Ваша реакция?
Шкандаль будет.... ненавижу беспорядок...
Приберусь слегка. Разберу свои вещи, приму душ. Приготовлю еду, какие-нить макароны с маслом, поужинаю и покормлю этого типа. Отправлю его бриться и в магазин со списком продуктов. И спать. Вся глажка и пылесос - завтра, муж сделает, вдохновлю.
А вообще принято, что к приезду - квартира драится, если встречает дома - то ванна с пеной должна быть полная, чтобы с порога в нее, и спинку потер, и в махровом халате потом к накрытому столу. Или встречает на вокзале, потом все в том же порядке - ванна, ужин, рассказ о новостях, сон в свежей постели.
Реакция логичная - я ошиблась дверью. Это явно не моя квартира и не мой муж. Для моего мужа это неприемлемо
Так ищи нормального мужика, а не собой разбалованного, который знает, что ты всё уберёшь.... вот ты странная, пипец... сама его так разбаловала.
Гора белья убила - откуда она? Он что, постирал???
Светлана Стрельникова
Стиралка постирала
Я бы подумала, что он болеет или что-то серьезное случилось. Начала бы расспрашивать.
А я без претензий, порядок наведу, муж сгоняет и что-то купит поесть)) Главное, что мы вместе:)
Морально уничтожу, но такого не может быть в принципе. Мой муж не способен жить в бардаке и ходить небритым.
Кристина Мишкина
какая вы строгая, однако, женщина...
Nasrat.
A vot ot slova "devchjuli" menja tochno seichas stoshnit.
Светлана Стрельникова
ну иди, проблюйся.
Жена значит возвращается с работы, слышит возню в спальне... Она влетает в спальню и истерично кричит: Хам, мерзавец, идиот, я же тебе говорила чтобы баб домой не водил... Муж высовывает голову из-под одеяла : Успокойся дорогая, - это мужчина....
Да мы бы набросились друг на друга и секс.
А остальное вместе прибрали...
Не представляю такого. Единственное, что может быть это полупустой холодильник.
хорошо - значит баб не приводил и сам по бабам не ходил
Будет кастрирован тут же. Это чем он интересно занимался что не мог минимальный порядок поддерживать..
люлей однозначно, хотя мой муж никогда белье не гладил))