Прочие дела домашние

Почему благосостояние так сильно нервирует подруг? Все вроде умные, образованные, как только начинаешь больше зарабаты-

вать, так раздражение в ответ
Kristinochka !!!
это очень актуальная тема, но скажу вот что - всегда говорите, что зарабатываете меньше, чем на самом деле, иначе зависть ваших подруг сделает свое дело - останетесь и с чем, будьте мудрее, так еще Ванга советовала...
Валентина Азарова
Лучший ответ
А вы всем подругам докладываете, сколько вы заработали в этом месяце?
Наталия Дашко
а друзья ли они?
да и вам не надо напоказ выставляться, откуда им знать что вы стали больше заробатывать
Алия Халикова
Kristinochka !!! Делись радостями жизни
женщин все нервирует. зависть. всегда найдут чему завидовать, даже если завидовать будет нечему
Emali
нет.
Вернее не всех.
Не замечала я таких.
У меня все подруги богатые, но отношения у нас очень близкие.

А завистливые - они есть конечно. Всегда и везде
Инна Кирюхина
Kristinochka !!! при том при всем она зарабатывает больше меня раз в 6, и может много себе позволить-отдыхать, например, заграницей пару раз в год, но зависть просто зеленая
у большинства женщин доминирует в поведении не человечность а животность,
а основываясь на животных принципах одной самке не за чем держать рядом другую самку которая имеет больший социальный статус, потому что самцы будут смотреть на другую.
Татьяна Агеева
Это не подруги изменились, а вы. Деньги портят людей - это про вас.
Люди, почувствовав вкус денег, становятся более высокомерными, жадными (как ни удивительно), параноидальными - все время кажется, что окружающие покушаются на их деньги. Естественно, что это отражается на отношениях, только вина в этом не менее обеспеченных подруг).
Svetlana Brown
Kristinochka !!! это вообще не про меня
Обычная зависть
Одна из моих подруг, когда узнала какая у меня зарплата, тоже устроилась ко мне на работу).
Вот и выход)
Kristinochka !!! они не могут этого сделать, у нас разный профиль
А зачем говорить про это? Или можно сказать, что работа стала сложнее. прибавилось обязанностей. ответственности, нервотрёпки.
А зачем вообще обсуждать финансовую часть??

И зарабатываешь больше, и на бутерброд жалко XD
Kristinochka !!! не жалко, мне не приятно
Не умеют довольствоваться малым
Лена Федотова
Лена Федотова Жадные коротко