Прочие дела домашние

Всем доброго дня. Дамы, какая у вас самоценка? На сколько она соответствует мнению знакомых и коллег?

Asely Zhusupova
у меня самооценка в норме, я себя люблю и считаю красивой. НО она ( самооценка) у меня не завышена, что важно.
Окружающие считают довольно привлекательной, да
Cvetik $$$
Лучший ответ
Заниженная. Судя по баллам довольно сильно.
У коллег и знакомых я не интересовалась их мнением на мой счёт, а вот тест несколько раз делала на уровень самооценки. Тест сказал, что она в норме - не заниженная, но и не завышенная. В принципе, так оно и есть - я не считаю себя принцессой, но и с асфальтом себя не равняю.
Олеся Удалова а какой тест?)
Да низкая, поднять никак не удается
Elena Dyakova
высокая. лучше быть высокомерной стервой, чем обиженной милашкой.
многие удивляются, как так можно себя любить, но мне это не мешает
Ольга Чуносова лучше собой будьте ) хорошего дня
я их мнение не спрашиваю.
Asely Zhusupova Ну если свое мнение по этому поводу никто не навязывает, ты просто скромна или тебя боятся)))))
Не считаю себя красивой и особо умной. Но не смотря на это ноги вытирать об себя не позволяю.
Елена Шлосберг
Почему то люди всю жизнь меня недооценивают, а потом удивляются. Но это уже их проблемы.
Софа *
Пффф оч низкая у меня самооценка
Я себя не люблю. Окружающим нравлюсь, часто делают комплимент по поводу красоты моей
Я это все мимо ушей
Я просто не могу верить в то что я красивыая и хорошая....
Asely Zhusupova ну это похоже самопридирки)) типа "знаю что врешь, а приятно"?))
У меня 2 начала. Я Все постоянно переворачиваю и складываю по своему.
Если честно - самооценка какая была у меня, такой и осталась ((низкая.. хотя были периоды в жизни - когда ценила себя на высшем уровне)))
А коллеги, и не только -всегда высоко меня ставили, ценили..