Прочие дела домашние

вот и обиделась на меня соседка с яицами!)) (.см. внутри)

я уже писала как-то, соседка ( она же жена дяди мужа), держит уток, как-то договорились мы с ней что я буду у неё яица покупать свежие всегда, она сказала что денег не возьмёт то на маникюр прийдёт) я ей сделала маникюр, думала эт она один раз прийдёт, а она через неделю снова пришла на маникюр) яица приносит раз в неделю, яица стоят у нас 2 евро, а маникюр с лак-гелем 30)
так вот я ей сказала на днях что у меня нет времени ей делать маникюр ( ну это правда, у меня сын маленький совсем), и что мне проще у неё яица покупать ( или вообще покупать в магазине). Она сделала обиженое лицо и сказала что не правда мол, времени у меня много (!!!). Я офигела) А сейчас вот она пришли и под дверб положила яица))) Блин, я не просила, она не зашла даже, обида.. Вот чё делать?
Юлия Жикина
сделайте яйцам маникюр и отдайте их обратно
Инна К
Лучший ответ
Отдать за них деньги.
ну ее в жопу ..
Плакать, извиняться, за сердце хвататься, обниматься. Тока сыграй хорошо!
А если серьёзно, то не знаю, она же специально это, чтобы вам стыдно было. А стыдиться тут нечего!
Юлия Жикина я тоже в шоке, меня ещё выставили виноватой) я просто удмала она поймёт по-нормальному. Вот она мне щас яица на фига притащила?))) как мне ей ещё сказать что яица не нужны*
Скажите прямо, ты мне яйца еженедельно, я тебе маникюр раз в месяц, например. Если всех устроит, то отношения будут только лучше.
Юлия Жикина в том то и дело, что не хочу делать маникюр, нет у меня времени и желания, у меня сейчас темболее до конца июня 6 тортов заказали, и это с маленьким сыном я ещё ж сижу)
с тортиком приди к ней чай попить
и все обидки пройдут
Даша Волчек
Юлия Жикина с фигли ли?) мы с ней не подруги. Просто я в шоке с её обидок, неужели она сама не понимает что мне это не выгодно и в напряг с малым ребёнком маникюры делать. Я свекрови делаю только и то не часто, так она с малым много сидит. Меня просто поразило когда она сказала - да у тебя много времени..
ваще, слов нет)
Переложить ей яйца по ее дверь, мол нам бездельницам вашего не надо.
Оксана Гринько
обида. она думала типа "услуга за услугу", не беря в расчет стоимость той или иной.
Юлия Жикина так она знает стоимость отлично, она же заходит в салон сюда, и знает какие цена на маникюр, и знает какие цены на яица!)
Хуже нет этих бартеров с родней. Или пусть продает эти яйца, или никаких обменов.
Сучка ваша соседка, понравился халявный маникюр, яйца ей верните тоже под дверь. Кроме того, она не в адеквате, смело с ней можно поругаться, с такими не стоит иметь дело.
Sофия... ****
Alina Ushakevich Родственница она.
А вы ей деньги под дверь положите.
а что за маникюр такой, за 30 евро, что всего неделю держится? Она может, как и я, знать -не знает, что он такой дорогущий. Делайте ей с с обычным лаком, да и всё. И вы будете с яйцами), и она не в обиде.
Юлия Жикина у нас в Австрии обычный маникюр с обычным лаком стоит 20 евро) а десяток яиц 1,80.С лак-гелем 30 евро
Лучше покупать и продавать. Тоже, иногда, сошьешь родственникам вещь, а они тебе конфеты Коркунов суют.
Юлия Жикина вообще не понимаю такой наглости с её стороны. Её муж ( дядя мужа, хороший мужик кстати) тоже у мужа машину ремонтирует почти бесплатно всегда ( у мужа автосервис), так вот муж уже сказал как-то что времени нет, ну тот понял без обид
зачем вам утиные яйца и проблемы. яйца уток только в выпечку используют.
Sandra Sandrovna
Sandra Sandrovna да еще и не воспитана ваша родственница.
Юлия Жикина я их в выпечку и использую в основном, торты на заказ делаю
А с родственниками так, что делать? Она хорошо устроилась: и покупатель на ее яйца есть, и даже дороже получается. А у вас доставка в 10 раз дороже товара.
Если не хотите ссориться, и яйца нужны, то на тормозах спускайте: яйца берите и платите или не платите, а маникюр ей делайте, только, когда можете. "Ой, не успеваю, давайте в другой раз".
Кстати, насчет вашего времени, да хоть и было бы свободное время, оно ваше, не её.
Скажи что тебе нужны другие яйца
Соседка с яйцами ?
Joanna K.