Прочие дела домашние

В Москве опять дождь, когда солнце будет? Надоели холода

Неадекватная
у нас также по погоде смотрели что до конца месяца дожди
и если верить прогнозу то и весь июнь также в дождях
A.
Aselle .
Лучший ответ
Не только Москва от проклятых холода и дождей страдает, но и Оренбург, мы ещё тепла совсем не видели и наверное его и не будет.... Плюс ещё проклятые теплосети у нас в такой холод и выходные (с субботы) воду горячую отключили, тварюги!!! ((((
Я с самого раннего детства жутко ненавижу проклятую зиму и любые похолодания, жесть!!! (((
Вот наша погода:
D*
Diana))) ********
Неадекватная В Москве и МО тоже самое с горячей водой
Все лето впереди, все еще будет, та же жара, которую я терпеть не могу.
А дождик нужен тоже, пылюку и грязюку прибьет.
на майские была хорошая погода - всё, хватит. теперь до зимы будет осень (
Кристина Жейда
всё бы ничего, но у нас еще и воду горячую отключили...
Неадекватная Вот у нас тоже самое, холод в квартирах. На 2 недели отключили
Diana))) ******** И у нас аналогично, жесть!!! (((((
нормальная погода для Москвабада
Солнце будет. А сейчас надо растеньица полить и землю пропарить. Резкие перепады солнце- холод сейчас совсем никчему. Да и птичкам - зверюшкам червячки дождевые совсем не лишние, надо малышню накормить. Так что по законам природы сейчас самая норма. А через недельку можно и загорать.
О*
Олька ***
Зато начало мая какое тёплое было!
Нормально, жара надоела уже.
Кисова Киса
да тоже.. даже отопление не отключают.
Неадекватная У нас не горячей воды, ни отопления по району)
Вот не поверите, по всей России так.... Високосный год, что вы хотите? Год обезьяны, жопу показывает....
Lyalechek Chernaya
зимой наверное-мороз и солнце....
Приезжайте к нам в Сибирь!