Прочие дела домашние
Январь, седьмое. За окном - проливной дождь. Пару лет назад из-за аномальных холодов...
))) Они отапливать станут до июня, в-подарок, вместо перерасчета)))
Тамара Морозова
Да-да, бонус!
В этом году энергетикам топливо девать некуда - будут жарить чтобы подороже содрать
А у нас- солнце и +7)
Тамара Морозова
У нас тоже плюс семь, только не солнце
Где это видано, чтобы плату за что нить уменьшали )))
У нас что ни происходит - только вверх всё ползёт - НЕ Волнуйтесь! , вот увидите - они что нибудь Обязательно Придумают )))
Вот вам и глобальное потепление. У нас +14, а в Америке снег.
Через некоторое время все замерзнет, и первой будет Европа...
Да уж конечно. Они и сейчас попытаются на чём нибудь навариться.
ну у нас тоже вчера вечером дождь был ((( на улице +5 сейчас
а по поводу перерасчета - у нас тепловики в стоимость своих услуг - каждый год вбивают -40 - перерасчет никто не делает - им дешевле содержать юриста чем снимать стоимость оплаты за предоставленное тепло - хотя по факту когда - 20 - они уже !!!не справляются с обеспечением подачи горячей воды в системе отопления - народ реально мерзнет и в ход идут у кого какие есть обогреватели - вот так и мы жили пока индивидуальное отопление не сделали )))
--------------------------------------------------------------
с праздником вас и с покупкой !!!
Прилетайте в гости!) У меня за окном
-27..огромные, пушистые снежинки падают, все беленькое, красивое.. до машины без шапки добежала, думала без уХоФ останусь))
У нас каждый год перерасчет делают - но как они там "перерасчитывают" - совершенно непонятно.
Ибо платим за отопление мы круглый год, и зимой, и летом по две с половиной тыс. руб за трехкомнатную квартиру, а уменьшают один раз за год - рублей на 200 максимум...
Т.е. пересчет чисто символический - чтобы рты населению заткнуть...
Ну я вас умоляю....)))
Тамара Морозова
Не надо. Я и так уже маленькая