Прочие дела домашние
... Как вам идея сделать моднявую причёску? вот такую например, а ? ) +

На моей памяти только одна похожая прическа была. Это была женщина нерусская, на лицо страшноватая, у неё были проволочные чёрное волосы длиной гораздо дальше чем за пятки. И чтобы как то адаптироваться в этом мире Рапунцель укладывала все это в огромное чёрное гнездо с какими то подначками и волнами. В детстве я помню я пугалась этой тети. Хотя человек она была вполне себе мирный.
Дарья Сорочан
... Рапунцель то зачем сюда приплела )) Такой милый любимый персонаж, светлая девочка, с оч. красивым лицом ...оказывается таким именем могут и страшноватых называть, я в отчаянии ))...

Это не модно, а оригинально. Немного разные вещи.
На маскараде оригинальность более, чем уместна, а вот на официальных мероприятиях - сомневаюсь.
У меня была знакомая с мелко вьющимися волосами. Посочувствовать оставалось.
Вшивый домик? Неее)
Нее, не надо мне никаких причёсок, я уж лучше с хвостиком похожу, чем с такой))
Это гнездо - запатентовано!
На валенок похоже гнездо на голове, но ей идёт эта причёска.
Ужасная причёска! Вспоминаю этого депутата, с её догмами.
У неё очень жёсткие и вьющиеся волосы. На самом деле мягким, вьющимся волосам можно придать любую форму.
всегда удивлялась пля ..Шо за кошма у неё на бестолковке... прям искусство валяния

Понимаешь, таким волосам только такая форма прически идет, потому что - это не кудри, а мелкие кудри. Совсем, как у негритянок. Негритянки могут себе позволить постричься на лысо, а она нет.
Эта прическа сводит с ума уже не первый год. Давайте оставим ее одну, такую неповторимую, неподражаемую и узнаваемую В. Петренко
И брови в копилку!
Надо делать без разговоров!
Только, если тебе сделаю....
Укладку.
Дарья Сорочан
ой, сделай мне укладку, правда я в конце весны наголо брился, волосы короткие ))
Наверное лака много уходит.